Российский Comic Con подвел итоги работы - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Российский Comic Con подвел итоги работы - «Интервью»

09.10.18, 21:00

Специальными гостями Comic Con Russia в этом году стали Дэнни Трехо
Российский Comic Con подвел итоги работы - «Интервью»

, Ольга Сутулова
, Кирилл Зайцев
, Клавдия Коршунова
и Светлана Иванова
Актеры Виктор Добронравов
и Антон Богданов
Балканский рубеж»), режиссер Егор Баранов

Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов
и Анны Слю
и продемонстрировали VR-ролик.

фото: Comic Con Russia

Пятый фестиваль Comic Con Russia, который проходил с 4 по 7 октября в Москве одновременно с выставкой интерактивных развлечений «Игромир», подвел итоги своей работы. фото: Comic Con Russia «В этом году оба мероприятия посетило более 170 тысяч посетителей за четыре дня работы. Более 200 компаний, в числе которых WDSSPR, UPI, «Каро-Премьер», «Централ Партнершип», «Двадцатый Век Фокс СНГ», PlayStation, Nintendo и многие другие, представили главные новинки из мира поп-культуры и компьютерных игр. В четырех залах выставочного комплекса «Крокус Экспо» были построены 210 стендов по таким громким проектам, как «Ральф против Интернета», «Бамблби», «Т-34», «Гринч», «Богемская рапсодия», «Аквамен», «Фантастические твари: преступления Грин-Де-Вальда», «Стекло» и др.», – отмечается в сообщении организаторов. Специальными гостями Comic Con Russia в этом году стали Дэнни Трехо и звезды Detroit: Become Human, одного из самых громких игровых проектов этого года, Брайан Декарт и Амелия Роуз Блэр, а также режиссер М. Найт Шьямалан , который лично представил эксклюзивные материалы по своему новому фильму «Стекло». фото: Comic Con Russia В кинозале Comic Con Russia 2018 состоялась презентация продюсерской компании «Среда». Актеры Любовь Аксенова , Ольга Сутулова , Кирилл Зайцев , Клавдия Коршунова и Светлана Иванова , а также создатели таких громких проектов, как «Метод-2», «Мажор-3», «Алиби», «Коп», рассказали гостям фестиваля о своих проектах, ответили на вопросы, а также провели автограф-сессию. В рамках презентации были показаны эксклюзивные ролики и видеоматериалы. Актеры Виктор Добронравов и Антон Богданов , исполнители главных ролей в фильме «Т-34», представили фильм зрителям и провели автограф-сессию. Также на сценах Comic Con Russia о своих грядущих работах рассказали Гоша Куценко («Балканский рубеж»), режиссер Егор Баранов («Аванпост»), актеры комедии «Только не они», создатели и актеры фэнтези «Эбигейл», представители Evil Pirate Studio, работающей над одним из самых интригующих анимационных проектов «Киберслав». фото: Comic Con Russia Телеканал ТВ-3 презентовал на конвенте полнометражного «Полицейского с Рублевки» с участием актеров фильма. В рамках программы фестиваля также состоялись панели по проектам «Мертвое озеро» и «Чернобыль. Зона отчуждения», на последней был анонсирован выпуск сразу трех версий картины для кинопроката. Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов рассказал гостям конвента о формате screenlife, в котором сделаны его проекты «Поиск» и Profile. Создатели хоррора «Невеста» провели панель о современных российских фильмах ужасов, показали эксклюзивные материалы по своему грядущему проекту «Рассвет» с участием Оксаны Акиньшиной и Анны Слю и продемонстрировали VR-ролик. фото: Comic Con Russia Помимо этого, в рамках Comic Con Russia показали хоррор «Мэнди», аниме «Ученик чудовища» и продюсерский проект Дж. Дж. Абрамса «Оверлорд», который выйдет в прокат в ноябре. Также на Comic Con Russia продемонстрировали эксклюзивные материалы по анимационному фильму «Ральф против Интернета» и фильму «Бамблби».

Автор: Morgan

Подведены итоги "ИгроМира 2018" и Comic con
09.10.18, 14:24
В Москве стартуют фестивали Comic Con Russia