В Москве стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018 - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В Москве стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018 - «Новости кино»

04.10.18, 20:01



Сюжет: Comic Con Russia и ИгроМир 2018| Все сюжеты
В Москве стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018 - «Новости кино»

В Москве в выставочном центре "Крокус Экспо", 1-м павильоне, стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018, главные события года для всех любителей комиксов, фильмов, сериалов и видеоигр. Первый день был традиционно предназначен для специалистов и представителей прессы, которые могли протестировать новые игровые проекты, передовые устройства и принять участие в различных мероприятиях.

Основные мероприятия, рассчитанные на широкую аудиторию, начнутся с 5 октября и продлятся по 7 октября 2018 года включительно. Посетителей фестивалей ждут встречи с голливудскими знаменитостями, среди которых будут Дэнни Трехо, режиссер М. Найт Шьямалан, который представит на фестивале свой новый фильм "Стекло".

Напомним, что в 2017 году оба мероприятия посетили за четыре дня более 164 тысяч человек. Более 270 компаний представили свои новинки из мира фильмов и сериалов, компьютерных и видеоигр. Среди них были PlayStation, Activision, Blizzard Entertainment, THQ Nordic, «Cофтклаб», Warner Bros. Interactive Entertainment, Capcom, Ubisoft, SEGA и многие другие.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с ФОТООТЧЕТОМ о первом дне работы Comic Con Russia и ИгроМир 2018.



Андрей Воронцо

Сюжет: Comic Con Russia и ИгроМир 2018| Все сюжеты В Москве в выставочном центре "Крокус Экспо", 1-м павильоне, стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018, главные события года для всех любителей комиксов, фильмов, сериалов и видеоигр. Первый день был традиционно предназначен для специалистов и представителей прессы, которые могли протестировать новые игровые проекты, передовые устройства и принять участие в различных мероприятиях. Основные мероприятия, рассчитанные на широкую аудиторию, начнутся с 5 октября и продлятся по 7 октября 2018 года включительно. Посетителей фестивалей ждут встречи с голливудскими знаменитостями, среди которых будут Дэнни Трехо, режиссер М. Найт Шьямалан, который представит на фестивале свой новый фильм "Стекло". Напомним, что в 2017 году оба мероприятия посетили за четыре дня более 164 тысяч человек. Более 270 компаний представили свои новинки из мира фильмов и сериалов, компьютерных и видеоигр. Среди них были PlayStation, Activision, Blizzard Entertainment, THQ Nordic, «Cофтклаб», Warner Bros. Interactive Entertainment, Capcom, Ubisoft, SEGA и многие другие. Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с ФОТООТЧЕТОМ о первом дне работы Comic Con Russia и ИгроМир 2018. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0




М. Найт Шьямалан представит "Стекло" на
20.09.18, 16:10
Подведены итоги "ИгроМира 2018" и Comic con
09.10.18, 14:24
Сериал Бекмамбетова для Snapchat полностью
01.10.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лии Ахеджаковой -
Смотреть все фото Биография Лии Ахеджаковой Лия Ахеджакова – это актриса, ставшая настоящей легендой советского кино. Почти всю свою жизнь она посвятила служению искусству, а потому совсем неудивительно, что сегодня, как и много лет назад, ее фильмы все также любимы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика