Эмма Робертс встанет на коньки - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Робертс встанет на коньки - интервью

14.10.18, 13:00



Звезда «Американской истории ужасов» Эмма Робертс
Эмма Робертс встанет на коньки - интервью
исполнил главную роль в сериале Spunning out для Netflix, сообщает Variety.

фото: кадр из сериала "Американская история ужасов"
Героиня Робертс – талантливая фигуристка Кэт Бейкер, которая достигла высот в одиночном катании, но, к сожалению, не смогла продолжить карьеру из-за травмы. Сдаваться девушка не собирается и решает попробовать себя в парном катании. На пути к славе и Олимпийским играм ей вместе со своим партнером придется пройти через финансовые проблемы, физические и душевные травмы.
Всего в сериале будет 10 эпизодов. Шоураннерами проекта выступают Саманта Стрэттон и Лара Олсен. Первая – сама бывшая фигуристка – работала над такими проектами, как «Положение дел», «По расчету» и недавним «Мистером Мерседесом», на счету второй – «Частная практика», «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» и «Царство». Премьера сериала состоится на стриминг-сервисе Netflix, дата пока не известна.

Звезда «Американской истории ужасов» Эмма Робертс исполнил главную роль в сериале Spunning out для Netflix, сообщает Variety. фото: кадр из сериала "Американская история ужасов" Героиня Робертс – талантливая фигуристка Кэт Бейкер, которая достигла высот в одиночном катании, но, к сожалению, не смогла продолжить карьеру из-за травмы. Сдаваться девушка не собирается и решает попробовать себя в парном катании. На пути к славе и Олимпийским играм ей вместе со своим партнером придется пройти через финансовые проблемы, физические и душевные травмы. Всего в сериале будет 10 эпизодов. Шоураннерами проекта выступают Саманта Стрэттон и Лара Олсен. Первая – сама бывшая фигуристка – работала над такими проектами, как «Положение дел», «По расчету» и недавним «Мистером Мерседесом», на счету второй – «Частная практика», «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» и «Царство». Премьера сериала состоится на стриминг-сервисе Netflix, дата пока не известна.

Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0




Дженнифер Гарнер заменит Джулию Робертс в
13.11.21, 11:22
Эмма Робертс похвасталась своим костюмом для
26.10.18, 10:42
Кристен Стюарт и Эмма Робертс занялись
01.02.19, 11:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Русланы Лыжичко -
Биография Русланы Лыжичко Семья Русланы Руслана Степановна Лыжичко родилась в украинском городе Львов. Мать, будущей певицы Нина Аркадьевна работала в львовском нефтехимическом институте. Но после того, как музкальная карьера дочери пошла в гору она сменила сферу деятельности. сейчас мама трудится  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика