Дженнифер Гарнер заменит Джулию Робертс в сериале Apple - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Гарнер заменит Джулию Робертс в сериале Apple - «Новости кино»

13.11.21, 11:22

Дженнифер Гарнер заменит Джулию Робертс в сериале Apple - «Новости кино»



Джулия Робертс не сможет принять участие в сериале под названием "Последнее, что он сказал мне", который собирается запустить в производство стриминг Apple TV+. На смену ей прибыла другая популярная голливудская актриса Дженнифер Гарнер.

В качестве причины отставки Робертс указывается традиционный "конфликт съемочных графиков". Отметим, что проект был анонсирован еще в декабре 2020 года, но с тех пор съемки так и не стартовали. В центре сюжета окажется героиня, которая пытается наладить отношения с 16-летней падчерицей, одновременно стремясь узнать правду о внезапном исчезновении мужа. Сценарий основан на одноименно произведении писательницы Лоры Дэйв.

"Последнее, что он сказал мне" - второй проект который стриминг Apple TV+ реализует вместе Гарнер, которая также является исполнительным продюсером шоу "Мне повезло, что у меня такие друзья".

Напомним, что поклонники таланта и других достоинств Дженнифер Гарнер смогут оценить их в 2022 году в фантастическом фильме "Проект "Адам". По сюжету герой случайно оказывается в прошлом, и единственный способ попытаться вернуться в свое время - это обратиться к тринадцатилетнему самому себе. Дата релиза пока не анонсировалась.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Джулия Робертс не сможет принять участие в сериале под названием "Последнее, что он сказал мне", который собирается запустить в производство стриминг Apple TV . На смену ей прибыла другая популярная голливудская актриса Дженнифер Гарнер. В качестве причины отставки Робертс указывается традиционный "конфликт съемочных графиков". Отметим, что проект был анонсирован еще в декабре 2020 года, но с тех пор съемки так и не стартовали. В центре сюжета окажется героиня, которая пытается наладить отношения с 16-летней падчерицей, одновременно стремясь узнать правду о внезапном исчезновении мужа. Сценарий основан на одноименно произведении писательницы Лоры Дэйв. "Последнее, что он сказал мне" - второй проект который стриминг Apple TV реализует вместе Гарнер, которая также является исполнительным продюсером шоу "Мне повезло, что у меня такие друзья". Напомним, что поклонники таланта и других достоинств Дженнифер Гарнер смогут оценить их в 2022 году в фантастическом фильме "Проект "Адам". По сюжету герой случайно оказывается в прошлом, и единственный способ попытаться вернуться в свое время - это обратиться к тринадцатилетнему самому себе. Дата релиза пока не анонсировалась.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0




Дженнифер Гарнер придумала, как отомстить
13.07.17, 11:02
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек провели
21.03.18, 10:40
Дженнифер Гарнер нашла замену Бену Аффлеку -
24.10.18, 22:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Цукановой-Котт
Биография Анны Цукановой-Котт Анна Васильевна Цуканова – российская актриса кино и театра. Прославилась ещё в детстве благодаря детскому скетч-шоу «Ералаш». В ее фильмографии несколько десятков работ, включая роли в сериалах «Восьмидесятые», «Краткий курс счастливой жизни», «Измена», «Обратная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика