Гильермо дель Торо создаст «Пиноккио» для Netflix - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Гильермо дель Торо создаст «Пиноккио» для Netflix - «Интервью»

23.10.18, 13:00



Гильермо дель Торо
Гильермо дель Торо создаст «Пиноккио» для Netflix - «Интервью»
, наконец-то, осуществит свою давнюю мечту благодаря потоковому сервису Netflix, давшему добро на производство кукольной адаптации сказки Карло Коллоди «Пиноккио». Работа над мультфильмом начнётся уже этой осенью, уточняет Deadline.

фото: geektyrant.com
По словам режиссёра, «никакая форма искусства не повлияла на мою жизнь и мою работу больше, чем анимация, и ни один персонаж в истории не обладал такой глубокой личной связью со мной, как Пиноккио. В нашей истории Пиноккио – невинная душа с безразличным отцом, заблудившимся в мире, который он не может понять. Он отправляется в необыкновенное путешествие, заставляющее его гораздо лучше понять отца и окружающий его реальный мир. Я хотел снять этот фильм столько, сколько себя помню».
События музыкальной ленты развернутся в 30-е годы XX столетия, когда в Италии пришли к власти фашисты. Дель Торо выступит режиссёром и продюсером, а сценарий написан им в соавторстве с Патриком Макхэйлом («По ту сторону изгороди»). За анимацию отвечает режиссёр Марк Густафсон («Бесподобный мистер Фокс»).

Гильермо дель Торо , наконец-то, осуществит свою давнюю мечту благодаря потоковому сервису Netflix, давшему добро на производство кукольной адаптации сказки Карло Коллоди «Пиноккио». Работа над мультфильмом начнётся уже этой осенью, уточняет Deadline. фото: geektyrant.com По словам режиссёра, «никакая форма искусства не повлияла на мою жизнь и мою работу больше, чем анимация, и ни один персонаж в истории не обладал такой глубокой личной связью со мной, как Пиноккио. В нашей истории Пиноккио – невинная душа с безразличным отцом, заблудившимся в мире, который он не может понять. Он отправляется в необыкновенное путешествие, заставляющее его гораздо лучше понять отца и окружающий его реальный мир. Я хотел снять этот фильм столько, сколько себя помню». События музыкальной ленты развернутся в 30-е годы XX столетия, когда в Италии пришли к власти фашисты. Дель Торо выступит режиссёром и продюсером, а сценарий написан им в соавторстве с Патриком Макхэйлом («По ту сторону изгороди»). За анимацию отвечает режиссёр Марк Густафсон («Бесподобный мистер Фокс»).

Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0




Netflix разрешил Гельермо Дель Торо
22.10.18, 21:55
Гильермо дель Торо отказался от Пиноккио
15.11.17, 00:00
Гильермо дель Торо хочет снять фильм
05.09.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Кононова -
Биография Михаила Кононова Михаил Кононов – известный советский и российский актер. Среди наиболее популярных картин с его участием числятся «Начальник Чукотки» Виталия Мельникова, «Андрей Рублев» Андрея Тарковского, «Гостья из будущего» Павла Арсенова. Но, конечно же, «визитной карточкой» артиста  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика