Netflix разрешил Гельермо Дель Торо отправить Пиноккио в фашистскую Италию - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix разрешил Гельермо Дель Торо отправить Пиноккио в фашистскую Италию - «Новости кино»

22.10.18, 21:55

Netflix разрешил Гельермо Дель Торо отправить Пиноккио в фашистскую Италию - «Новости кино»

Компания Netflix окажет полную поддержку кукольной экранизации знаменитой сказки "Пиноккио", которой собирается заняться мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо. Как сообщает издание Variety, работа над проектом стартует уже осенью 2018 года.

Утверждается, что действие будет перенесено в 30-е годы XX столетия, то есть в эпоху утверждения фашизма в Италии, и этот драматический исторический момент, вероятнее всего, найдет свое отражение в общей концепции мультфильма. Гильермо Дель Торо станет не только режиссером, но и сценаристом, а также продюсером "Пиноккио".

"Никакая форма искусства не повлияла на мою жизнь и мою работу больше, чем анимация, и ни один персонаж в истории не обладал такой глубокой личной связью со мной, как Пиноккио. В нашей истории Пиноккио - невинная душа с безразличным отцом, заблудившимся в мире, который он не может понять. Он отправляется в необыкновенное путешествие, заставляющее его гораздо лучше понять отца и окружающий его реальный мир. Я хотел снять этот фильм столько, сколько себя помню", - прокомментировал Дель Торо.

Отметим, что о готовности режиссера экранизировать классическую сказку сообщалось много лет назад, но только в 2018 году он смог добиться необходимой ему финансовой и организационной поддержки.



Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Компания Netflix окажет полную поддержку кукольной экранизации знаменитой сказки "Пиноккио", которой собирается заняться мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо. Как сообщает издание Variety, работа над проектом стартует уже осенью 2018 года. Утверждается, что действие будет перенесено в 30-е годы XX столетия, то есть в эпоху утверждения фашизма в Италии, и этот драматический исторический момент, вероятнее всего, найдет свое отражение в общей концепции мультфильма. Гильермо Дель Торо станет не только режиссером, но и сценаристом, а также продюсером "Пиноккио". "Никакая форма искусства не повлияла на мою жизнь и мою работу больше, чем анимация, и ни один персонаж в истории не обладал такой глубокой личной связью со мной, как Пиноккио. В нашей истории Пиноккио - невинная душа с безразличным отцом, заблудившимся в мире, который он не может понять. Он отправляется в необыкновенное путешествие, заставляющее его гораздо лучше понять отца и окружающий его реальный мир. Я хотел снять этот фильм столько, сколько себя помню", - прокомментировал Дель Торо. Отметим, что о готовности режиссера экранизировать классическую сказку сообщалось много лет назад, но только в 2018 году он смог добиться необходимой ему финансовой и организационной поддержки. Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0




Гильермо дель Торо создаст «Пиноккио» для
23.10.18, 13:00
Гильермо дель Торо отказался от Пиноккио
15.11.17, 00:00
Гильермо дель Торо хочет снять фильм
05.09.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Стриженова -
Биография Олега Стриженова Биография актера, который кометой ворвался на кинематографический небосвод в середине 50-х, которого боготворили в 60-е и 70-е, не забывали в 80-е и лихие 90-е. И сейчас его помнят настоящие ценители киноискусства, чьи роли навсегда вошли в сокровищницу отечественного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика