Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.

04.09.17, 14:04



Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры. Имя:  → Лора Хэддок (Laura Haddock)
Дата рождения:  → 21 августа 1985 (32 года)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Лондон, Великобритания
Деятельность: → актриса
Рост:  → 173 см
Вес:  → 57 кг
Восточный гороскоп:  → Бык




Биография Лоры Хэддок


Популярность англичанке Лоре Хэддок принесли роли в телесериалах: «Как не стоит жить» и «Демоны да Винчи». Поклонники киновселенной Marvel непременно вспомнят ее героиню, маму Звездного Лорда, из «Стражей Галактики», ну а после премьеры пятой части «Трансформеров» Майкла Бэя о ней узнал весь мир. У себя на родине она известна и как талантливая театральная актриса.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ Звезда пятых «Трансформеров» Лора Хэддок

Английское детство


В августе 1985 года в одном из престижных лондонских боро родилась девочка, получившая имя Лора Джейн Хэддок. Когда пришло время отдавать дочь в школу, родители приняли решение отправить ее подальше от столичных соблазнов, в школу имени святого Джорджа – учебное заведение закрытого типа с воспитанием в религиозном ключе.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ Роскошная британка
Почти вся юность Лоры прошла в стенах этого чопорного заведения. В Лондон она возвращалась на несколько дней в канун Рождества и во время летних каникул. Все это время она лелеяла мечту стать актрисой. На выбор будущей профессии ее вдохновил фильм «Поллиана» 1960 года, а точнее, его главная актриса – блистательная Хейли Миллз.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ Здесь прошло почти все детство Лоры Хэддок
Последний год обучения был самым трудным, и семнадцатилетняя девушка просто сбежала назад в Лондон. В конце концов она получила аттестат и поступила в школу искусств (Arts Educational School в Чизике).

Карьера актрисы


В процессе обучения она выходила на сцену столичных театров, участвовала в весьма популярных пьесах. Так, после участия в постановке «Розерфорд и сын» ей предложили роль в сериале «Plus One». Затем последовала череда эпизодических ролей в проектах, о которых за пределами Британии мало кто слышал: «Моя семья», «Смешная витрина», «Мисс Марпл Агаты Кристи».
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ Молодая Лора Хэддок
В 2008 году ее увидели в фантазийном фильме по книге Терри Пратчетта «Цвет волшебства», в телесериалах «Честный» и «Дворец». Роль в сериале «Честный» требовала сцен в стиле «ню». Актриса снималась в практически невидимом белье, но, на всякий случай, в день показа этих сцен по телевизору увезла родителей на семейный ужин в ресторане.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ На вручении премии BAFTA
Далее последовал стремительный «карьерный рост»: главная роль в ситкоме «Как не стоит жить» о незадачливом парне по имени Дэн, который получил в наследство старый дом, но не имеет понятия, где найти денег на оплату километровых счетов. Ее героиня Саманта, появившаяся в третьем сезоне, любила выпить, состояла в несчастливых отношениях и ненавидела свою работу.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ Лора Хэддок снималась в «Как не стоит жить»
В 2010 году к роли Саманты прибавились постоянные съемки в драматическом сериале «Верх и вниз по лестнице» от BBC One. Досталась ей роль Берил Баллард, помощницы няни в аристократичном семействе Беллами. Параллельно актриса участвовала в театральных постановках, в трупе театра Northern Stage в Ньюкасле.
Работая в британских театрах и снимаясь в отечественном кино, Лора Хэддок мечтала о съемочных площадках Голливуда. Первой «ласточкой» стал фильм «Гнев Йети», не получивший внимания зрителей. Затем последовала крошечная роль (девушка, которая просит автограф) в супергеройском блокбастере «Первый мститель» с Крисом Эвансом.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ Лора Хэддок в «Первом мстителе»
Настоящим триумфом для молодой актрисы стала роль Лукреции Донати в англо-американском сериале «Демоны Да Винчи». У ее героини есть реально существовавший прототип – Леонардо Да Винчи действительно был влюблен в девушку по имени Лукреция Донати, которая и вдохновила его на создание первых стихов. В сериале, создатели которого раскрыли историю жизни великого художника и изобретателя с радикально иной точки зрения, Лукреция не просто жена правителя Флоренции и любовница Да Винчи, а еще и шпионка.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ Лора Хэддок в сериале «Демоны Да Винчи»
А в 2014 году на экраны вышел фильм «Стражи Галактики», в котором она исполнила небольшую роль Меридит Квилл, мамы героя Криса Прэтта, умершей от рака мозга. Три года спустя она вернулась к этой роли во второй части фильма, покорив зрителей и Курта Рассела своей белоснежной улыбкой.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ Лора Хэддок в роли Меридит Квилл (2014 год)

Личная жизнь Лоры Хэддок


Несколько лет подряд поклонники актрисы видели ее в компании бойфренда актера и по совместительству композитора Ричарда Флишмана. Однако красивая пара распалась в 2011 году. Но в тот же год Лора Хэддок повстречала свою судьбу – актера Сэма Клафлина.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ Лора Хэддок и Сэм Клафлин в ожидании пополнения в семействе
Конфетно-букетный период длился два года, влюбленные поженились летом 2013 года, не привлекая внимания папарацци. В январе 2016 года Лора стала мамой, родив сына Пипа. Актриса быстро вернулась в форму после родов – всего через месяц она шокировала фотографов красной дорожки Critics' Choice Awards подтянутой фигурой.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ Лора Хэддок в купальнике отдыхает с мужем на пляже
Иногда ее частная жизнь попадает в прессу благодаря вездесущим журналистам, но зачастую актриса сама выкладывает семейные фотографии в инстаграм.

Лора Хэддок сейчас


В 2017 году поклонники получили возможность насладиться игрой актрисы в фантастическом боевике «Трансформеры: Последний рыцарь». На этот раз она предстала перед зрителями как Вивьен Уэмбли, профессор Оксфорда. От действий Вивьен, Кейда Йегера (Марк Уолберг) и трансформера Бамблби зависело, разразится ли война между человечеством и гигантскими машинами.
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
→ На съемках фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»

Биография Лоры Хэддок Популярность англичанке Лоре Хэддок принесли роли в телесериалах: «Как не стоит жить» и «Демоны да Винчи». Поклонники киновселенной Marvel непременно вспомнят ее героиню, маму Звездного Лорда, из «Стражей Галактики», ну а после премьеры пятой части «Трансформеров» Майкла Бэя о ней узнал весь мир. У себя на родине она известна и как талантливая театральная актриса.

Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0




Биография Лоры Вандерворт - Иностранные
22.09.17, 22:00
Лора Дерн - Биография
12.10.17, 17:00
Лора Резникова - Биография
19.07.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Северии
Смотреть фото Биография Северии Янушаускайте Северия Янушаускайте (Severija Janusauskaite) – перспективная литовская актриса, небезызвестная и для российских зрителей. Она стала широко ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика