Анна Снаткина и Анна Бащикова стали «Отчаянными» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Снаткина и Анна Бащикова стали «Отчаянными» - «Интервью»

25.12.18, 15:00



Компания Star Media завершила съемки многосерийного телефильма «Отчаянные» с Анной Снаткиной
Анна Снаткина и Анна Бащикова стали «Отчаянными» - «Интервью»
и Анной Банщиковой
в главных ролях, сообщает пресс-служба компании.

фото: Star Media
Сюжет развернется вокруг абсолютно разных женщин. В начале пути их объединяет не совсем радостная, но вполне размеренная и предсказуемая жизнь. Но судьба совершает крутой зигзаг, когда героини становятся свидетелями преступления. Их разыскивают все: полиция, власть, криминальные структуры.
Рита и Ольга, сами о том не подозревая, оказываются основными фигурами и главной проблемой в игре, где на кону – громадные деньги и интересы государственного масштаба. Положение ухудшается с каждым часом. Многочисленные сложности всё время требуют находить решения, выкручиваться, действовать на пределе сил и возможностей и – бежать, бежать…
«Нужно отметить, что у нас был очень длительный кастинг на роли главных персонажей. И не случайно: артистки Анна Банщикова и Анна Снаткина, утвержденные на эти роли, удивительно точно передают характеры героинь», – отмечает режиссер Дарья Полторацкая
.
Также в фильме сыграли Сергей Чонишвили
, Сергей Комаров
, Олег Тактаров
и другие. Премьера «Отчаянных» состоится на Первом канале в 2019 году. Всего в сериале будет 12 эпизодов.

Компания Star Media завершила съемки многосерийного телефильма «Отчаянные» с Анной Снаткиной и Анной Банщиковой в главных ролях, сообщает пресс-служба компании. фото: Star Media Сюжет развернется вокруг абсолютно разных женщин. В начале пути их объединяет не совсем радостная, но вполне размеренная и предсказуемая жизнь. Но судьба совершает крутой зигзаг, когда героини становятся свидетелями преступления. Их разыскивают все: полиция, власть, криминальные структуры. Рита и Ольга, сами о том не подозревая, оказываются основными фигурами и главной проблемой в игре, где на кону – громадные деньги и интересы государственного масштаба. Положение ухудшается с каждым часом. Многочисленные сложности всё время требуют находить решения, выкручиваться, действовать на пределе сил и возможностей и – бежать, бежать… «Нужно отметить, что у нас был очень длительный кастинг на роли главных персонажей. И не случайно: артистки Анна Банщикова и Анна Снаткина, утвержденные на эти роли, удивительно точно передают характеры героинь», – отмечает режиссер Дарья Полторацкая . Также в фильме сыграли Сергей Чонишвили , Сергей Комаров , Олег Тактаров и другие. Премьера «Отчаянных» состоится на Первом канале в 2019 году. Всего в сериале будет 12 эпизодов.

Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0




Анна Снаткина и Анна Банщикова бегут от
01.10.19, 15:00
Андрей Носков и Анна Арефьева найдут свою
21.01.19, 18:00
Виктория Исакова разоблачит Павла Трубинера
04.02.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вера Фармига -
Биография Вера Фармига Вера Фармига – это замечательная актриса, которой очень сложно не восхищаться. В ее карьере было множество ярких ролей, интересных событий и любопытных творческих опытов. Поэтому говорить об этой замечательной американо-украинской актрисе очень интересно. Ранние годы, детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика