«Послушала Ларису Гузееву»: Роза Сябитова объяснила, почему развалился ее второй брак - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Послушала Ларису Гузееву»: Роза Сябитова объяснила, почему развалился ее второй брак - «Интервью»

20.01.19, 17:00



Заслуженная сваха Российской Федерации Роза Сябитова
«Послушала Ларису Гузееву»: Роза Сябитова объяснила, почему развалился ее второй брак - «Интервью»
, как и любой сапожник без сапог, делает счастливыми всех вокруг, не имея возможности обеспечить счастьем себя.

Впервые Роза вышла замуж в 1993 году, но через десять лет её муж Михаил скончался от инфаркта. В 2008 году Роза вышла замуж за одного из участников шоу «Давай поженимся». Брак закончился через три года скандальным разводом (вот ведь странно). На повисший в воздухе вопрос «Почему нет в жизни счастья?» Сябитова отвечает однозначно: не пренебрегайте приметами.

«Когда выходила замуж во второй раз, послушала Ларису Гузееву
, которая сокрушалась, что ни разу не была в свадебном платье. Я испугалась того, что внукам нечего будет показывать, так как в первый раз я была не в платье, а бежевом костюме, и носила его лет пять, не меньше. Лучше бы я выходила второй раз замуж в халате, но включив мозг. Вот и не верьте свадебным приметам. На первой свадьбе я сшила блузку для костюма сама (Невеста не должна надевать сшитое своими руками). И рано осталась вдовой. Второй раз надела платье и фату, предназначенную только невинным невестам. Результат краха этого брака, наблюдала вся страна. Больше экспериментировать с приметами не буду!»

Заслуженная сваха Российской Федерации Роза Сябитова , как и любой сапожник без сапог, делает счастливыми всех вокруг, не имея возможности обеспечить счастьем себя. Впервые Роза вышла замуж в 1993 году, но через десять лет её муж Михаил скончался от инфаркта. В 2008 году Роза вышла замуж за одного из участников шоу «Давай поженимся». Брак закончился через три года скандальным разводом (вот ведь странно). На повисший в воздухе вопрос «Почему нет в жизни счастья?» Сябитова отвечает однозначно: не пренебрегайте приметами. «Когда выходила замуж во второй раз, послушала Ларису Гузееву , которая сокрушалась, что ни разу не была в свадебном платье. Я испугалась того, что внукам нечего будет показывать, так как в первый раз я была не в платье, а бежевом костюме, и носила его лет пять, не меньше. Лучше бы я выходила второй раз замуж в халате, но включив мозг. Вот и не верьте свадебным приметам. На первой свадьбе я сшила блузку для костюма сама (Невеста не должна надевать сшитое своими руками). И рано осталась вдовой. Второй раз надела платье и фату, предназначенную только невинным невестам. Результат краха этого брака, наблюдала вся страна. Больше экспериментировать с приметами не буду!»

Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0




Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Передача "Давай поженимся" - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Звезда фильма "Убить Билла" впервые вышла
29.08.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Кузиной -
Смотреть все фото Биография Анны Кузиной Юное дарование: детство и семья Анны Кузиной Анна Кузина родилась в Киеве 21 июля 1980 года в семье инженеров. Казалось бы инженеры - отнюдь не творческие личности, технари, но это не так. Мама актрисы всегда увлекалась кино, следила за киноновинками,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика