Кирстен Данст отказывается худеть даже за 10 миллионов долларов - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Кирстен Данст отказывается худеть даже за 10 миллионов долларов - «Интервью»

20.01.19, 17:00



Восемь месяцев назад у Кирстен Данст
Кирстен Данст отказывается худеть даже за 10 миллионов долларов - «Интервью»
и Джесси Племонса
родился первенец Эннис. Некоторые особенно энергичные мамы начинают работать буквально через месяц после рождения ребенка, а то и раньше. Но не Кирстен. Актриса отказалась от роли в сиквеле комедии «Добейся успеха», и даже гонорар в 10 миллионов долларов её не прельстил.

По словам болтливых приближенных, Данст просто не хочет в кратчайшие сроки сбрасывать вес ради роли, истязая себя диетой и нагрузками в спортзале.
«Кирстен тянет с ответом на предложение, потому что еще не избавилась от лишнего веса и не спешит это делать. Она ненавидит заниматься спортом и сейчас наслаждается спокойной жизнью. Потребуется много денег, чтобы заманить ее на беговую дорожку», — сообщает осведомленный источник.
Такое принципиальное отношение к требованиям похудеть и что-то изменить в себе у Кирстен сформировалось давно. Режиссеры просили актрису выровнять зубы и похудеть, но Кирстен неизменно отвечала отказом.

Восемь месяцев назад у Кирстен Данст и Джесси Племонса родился первенец Эннис. Некоторые особенно энергичные мамы начинают работать буквально через месяц после рождения ребенка, а то и раньше. Но не Кирстен. Актриса отказалась от роли в сиквеле комедии «Добейся успеха», и даже гонорар в 10 миллионов долларов её не прельстил. По словам болтливых приближенных, Данст просто не хочет в кратчайшие сроки сбрасывать вес ради роли, истязая себя диетой и нагрузками в спортзале. «Кирстен тянет с ответом на предложение, потому что еще не избавилась от лишнего веса и не спешит это делать. Она ненавидит заниматься спортом и сейчас наслаждается спокойной жизнью. Потребуется много денег, чтобы заманить ее на беговую дорожку», — сообщает осведомленный источник. Такое принципиальное отношение к требованиям похудеть и что-то изменить в себе у Кирстен сформировалось давно. Режиссеры просили актрису выровнять зубы и похудеть, но Кирстен неизменно отвечала отказом.

Понравилось:
Автор: Агриппина
Комментариев: 0




Кирстен Данст отказалась от гонорара в 10
18.01.19, 17:01
Кирстен Данст беременна первенцем
14.12.17, 11:07
Кирстен Данст стала мамой
08.05.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика