Биография Мэг Райан - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.

23.08.17, 00:19



Биография Мэг Райан - Иностранные актеры. Имя:  → Мег Райан (Meg Ryan)
Дата рождения:  → 19 ноября 1961 (55 лет)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Фэрфилд, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 173 см
Вес:  → 53 кг
Восточный гороскоп:  → Бык






Биография Мэг Райан


Мэг Райан (Meg Ryan) – популярная голливудская актриса. Больше всего ей удалось прославиться благодаря съемкам в таких кинолентах как «Сделка», «Кейт и Лео», «Французский поцелуй», «Амитивилль 3», «Город ангелов», «Женщины и многих других, не менее известных работах.
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
→ Актриса и продюсер Мэг Райан
За актрисой закрепилось амплуа романтической девушки с белокурыми локонами и идеальной улыбкой. Ей с легкостью удавались роли идеальной жены и возлюбленной. Она стала королевой мелодрам. В конце 90х она получила статус «Женщина года» и вошла в список «50 самых красивых женщин».

Детство Мэг Райан


Будущая известная и талантливая актриса Мэг Райан появилась на свет 19 ноября 1961 года в городке Фэрфилд, штат Коннектикут. На самом деле женщину зовут Маргарет Мэри Эмили Энни Хайра, но в будущем она решила взять псевдоним, который представляет собой анаграмму к слову Germany.
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
→ Мэг Райан в юности
Когда девочке исполнилось 15 лет, мама решила уйти из семьи, так как всю жизнь мечтала стать известной актрисой. До этого момента она сама подбирала актеров. Женщину не смутило даже то, что она оставила четверых детей (Дана, Энни, Маргарет и Эндрю) на одного отца, работающего учителем математики, после 20 лет брака.
Молодая Мег Райан в рекламе бургеров
В школе Мэг была прилежной ученицей, поэтому одноклассники с радостью сделали ее лидером класса. В 1979 году она получила аттестат и подала документы в высшее учебное заведение Коннектикута на отделение журналистики. Проучившись 2 года, девушка переехала в город мечты - Нью-Йорк, но и там не закончила обучение. Будучи еще студенткой, Райан частенько подрабатывала, снимаясь в различных рекламных роликах, чтобы оплатить учебу.

Актерская карьера Мэг Райан


Впервые появится на телеэкранах Мэг удалось в 1981 году в драме «Богатые и знаменитые». Перевоплотившись в дочь главной героини, девушка наблюдала за ссорой двух некогда лучших подруг, которые с детства все делали вместе. Затем последовали и другие незначительные роли в таких кинокартинах как «Амитивилль» и «Как вращается мир».
Настоящая популярность пришла к ней вместе с выходом боевика «Лучший стрелок». На этот раз она стала женой второго пилота (Энтони Эдвард), в то время как первого сыграл сам Том Круз.
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
→ Мэг Райан в фильме «Лучший стрелок»
Благодаря этой работе Мэг по достоинству оценили известные режиссеры и продюсеры. Чтобы не упустить свой шанс актриса согласилась на второстепенную роль в криминальной комедии «Вооружены и опасны». По сюжету, двое неудачников пытаются наладить жизнь, но им это не удается. На этот раз Райан перевоплотилась в молоденького и привлекательного шерифа, следящего за порядком.
В 1988 году актрисе досталась ключевая роль в триллере «Мертв по прибытии», повествующем о бедном профессоре, которому ввели яд. Главную роль исполнил Деннис Куэйд. Если не найти лекарство, он умрет через сутки, но мужчину заботит лишь одно – месть. Познакомившись с девушкой Сидни, которую сыграла Мэг, он вовлекает ее в свою аферу, которая может закончится самым непредсказуемым образом.
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
→ Искренняя и романтичная Мег Райан сразу полюбилась зрителю
Летом этого же года в прокат вышел остросюжетный триллер «Президио». По сюжету, подполковник Алан и инспектор полиции Джей терпеть не могут друг друга, но из-за сложившейся ситуации вынуждены работать сообща. Оказавшись на военной базе, где хладнокровно убили человека, мужчины начинают расследовать преступление. Со временем, Джей влюбляется в молоденькую дочку своего заклятого врага, ее-то и сыграла Райан. Постепенно напряжение растет, но оказавшись в смертельно опасной ситуации, им приходится работать вместе чтобы выжить. Главные мужские роли исполнили Шон Коннери и Марк Хэрмон.
В 1989 году Мэг перевоплотилась в чувственную и искреннюю молодую девушку Салли в комедийной мелодраме «Когда Гарри встретил Салли». По сюжету, двое ребят дружат с детства, все время помогая друг другу во всем. Со временем они осознают, что дружбы между двумя противоположными полами просто не существует. На протяжении всего фильма главных героев мучает единственный вопрос: «Возможно ли дружить с женщиной, не переходя черту?». Именно после этого фильма Мэг проснулась знаменитой.
Мег Райан в фильме «Когда Гарри встретил Салли»
В следующем году актриса познакомилась с Томом Хэнксом на съемках фильма «Джо против вулкана». На этот раз Мэг вновь сыграла привлекательную особу, которую полюбил авантюрист, жаждущий спуститься в действующий вулкан.
В 1992 году Мэг появилась в комедийной мелодраме «Прелюдия к поцелую», повествующей о двух влюбленных. Во время брачной церемонии, по традиции неизвестный старец поцеловал невесту. Поначалу муж не придал этому значения, но спустя некоторое время начал замечать кардинальные изменения: девушка поменялась телами с алчным стариком. Главную роль исполнил Алек Болдуин.
Через год Райан вновь снялась в комедийной мелодраме «Неспящие в Сиэттле» вместе с Томом Хэнксом. По сюжету, на радио звучит детский голос потерявшегося ребенка. Главная героиня откликается на зов и постепенно понимает, что отец малыша является посланный судьбой возлюбленным. Примечательно, что Мэг и Том в одном кадре появились всего на несколько минут за весь фильм.
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
→ Мег Райан и Том Хенкс в фильме «Неспящие в Сиэтле»
В 1993 году актрисе досталась ключевая роль в криминальной драме «Плоть от плоти», повествующей о юноше, который 30 лет назад стал свидетелем хладнокровного убийства его отцом целого семейства. В тот момент в живых осталась лишь малышка, лежащая в колыбели. Спустя столько лет парня все равно мучают кошмары, как вдруг он знакомится с привлекательной юной особой. Неужели коварная судьба решила вновь свести героев той страшной ночи?
Спустя некоторое время Мэг Райан порадовала фанатов непревзойденной игрой в мелодраме «Когда мужчина любит женщину». По сюжету, девушка скрывает страшную тайну, которая может разрушить семью, но сумеет ли она справиться с тревогой и все-таки довериться возлюбленному, роль которого исполнил Энди Гарсиа.
В 1995 году Райан можно было увидеть в драматической комедии «Французский поцелуй». Молодой человек улетает во Францию, а свою возлюбленную оставляет дома, так как она боится летать. Через некоторое время девушка поднимает трубку телефона, а на другом конце провода знакомый голос говорит, что полюбил другую. Недолго думая она покупает билет и, преодолевая страх, несется к любимому. В тот момент она еще даже и не подозревала, что познакомится с бандитом, который подбросит ей ворованное ожерелье. Над этим фильмом так же работали Кевин Клайн, Тимоти Хаттон и Жан Рено.

Личная жизнь Мэг Райан


Первым избранником стройной блондинки стал американский актер Энтони Эдвардсом, с которым она познакомилась на лекциях университета. В последствии он поспособствовал ее появлению на съемочной площадке, предложив попробовать себя в качестве актрисы.
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
→ Мег Райан и ее муж Дэннис Куэйд
Через некоторое время Мэг начала встречаться с актером Деннис Куэйд, с которым они вместе снимались в одном из фильмов. До встречи с актрисой за ним ходила дурная слава алкоголика и наркозависимого, но ради нее он смог измениться. Они поженились в 1991 году, и миллионы фанатов считали их лучшей супружеской парой. Весной 1992 года у них появился сын Джек Генри.
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
→ Мэг Райан с сыном
Несмотря на идеальный образ, пара рассталась через 10 лет совместной жизни. Это случилось из-а того, что актриса начала флиртовать с Расселом Кроу, с которым она работа в новом фильме. Узнав об этом, Деннис подал на развод.
К сожалению, и с новым избранником у Мэг не сложилось. Они провстречались 7 месяцев, а затем объявили, что остаются друзьями.
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
→ Мег Райан и Рассел Кроу
В 2006 году Райан удочерила малышку из Китая, а в 2011 познакомилась с рок-музыкантом Джоном Мелленкампом. Между ними сразу же завязались отношения, переросшие в нечто большее.

Мэг Райан сегодня


В 1998 году Мэг вместе с Николасом Кейджем снялась в мелодраме «Город ангелов», повествующей о безудержной любви высшего создания к простой смертной. В декабре этого года Райан вновь повстречалась со старым другом Томом Хэнксом на съемочной площадке кинокартины «Вам письмо».
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
→ Мег Райан,и Хью Джекмен в фильме «Кейт и Лео»
В период с 2000 по 2008 года актриса играла исключительно главные роли в самых разнообразных фильмах. Ее можно увидеть вместе с Расселом Кроу в боевике «Доказательство жизни», в «Кейт и Лео» с Хью Джекманом, «Темная сторона страсти», «Наперекор судьбе», «Новый парень моей мамы» с Антонио Бандерасом, «Женщины» и «Это развод!».
Пластика Мэг Райан в 2015 году
Летом 2015 года актрисе досталась второстепенная роль в семейной комедии «Fan Girl», а осенью в драме «Итака». В центре внимания 14-летний ребенок, который уже давно потерял всех родных. Чтобы выжить ему приходится устроиться почтальоном, вот только доставленные письма не сильно радуют адресатов.

Биография Мэг Райан Мэг Райан (Meg Ryan) – популярная голливудская актриса. Больше всего ей удалось прославиться благодаря съемкам в таких кинолентах как «Сделка», «Кейт и Лео», «Французский поцелуй», «Амитивилль 3», «Город ангелов», «Женщины и многих других, не менее известных работах.

Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0




Актриса Мег Райан - Трейлеры
26.07.17, 00:32
Мег Райан - Биография
24.08.17, 00:00
Центр заговора
11.06.18, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джерри Ли Льюис (Jerry Lee
Биография Джерри Ли Льюиса Джерри Ли Льюис – это легендарный музыкант, который отличается не только огромным талантом, но и безграничным запасом творческой энергии. Сегодня ему уже семьдесят восемь лет, однако культовый исполнитель остается все также бодр и полон сил. Он записывает новые песни,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика