Ассоциация продюсеров кино и телевидения подсчитала вышедшие в эфир фильмы - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Ассоциация продюсеров кино и телевидения подсчитала вышедшие в эфир фильмы - «Интервью»

02.02.19, 15:00



Завершилось голосование по лонг-листу VII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Лонг-лист претендентов на получение профессионального приза, присуждаемого кино- и телефильмам, сериалам на основании экспертной оценки продюсеров – членов Ассоциации, состоит из 429 проектов. Это все картины, вышедшие в минувшем году на федеральных телеканалах, входящих в первый, второй и третий мультиплекс цифрового телевидения России, премьерные проекты на площадках онлайн видеосервисов на территории РФ, а также «полные метры» со стартом проката в 2018-м более чем на 100 киноэкранах, сообщает пресс-служба Ассоциации.

В частности, в категории «Телевизионный фильм (1-4 серии)» заявлены 188 проектов. Бо?льшая их часть (79 работ) выходила в эфир канала «Россия 1». В числе соискателей профессионального Приза также 65 проектов телеканала «ТВЦ», 15 – «Домашнего», 11 – «Первого канала», 10 – НТВ и три «Пятого канала». От телеканалов «Мир» и РЕН ТВ в категории «Телевизионный фильм (1-4 серии)» представлено по два проекта, от СТС – один.
Телевизионных мини-сериалов (5-24 серии) вышло 107. Из них 27 – в эфире «Первого канал», 32 – на НТВ, 26 – на «Россия 1», 4 – на «Пятом канале», 2 – на ТНТ. В лонг-листе в данной категории также еще по три проекта телеканала «Домашний» и ТВЦ, по одному проекту СТС, ТВ-3, ТК «Пятница» и ТК «Культура». Кроме того, здесь представлены мини-сериалы, премьера которых состоялась на площадках онлайн-видеосервисов: «ТНТ-PREMIER» (2 работы) и START (3 работы).
В категории «Телевизионный сериал (более 24 серий)» было представлено 12 проектов. «Россия 1» – 4, «Первый канал» и «Пятый канал» – по два, НТВ – три, СТС – один.
В блоке «Комедийный телевизионный сериал» – 21 проект (СТС – 9, ТНТ– 8, «СУПЕР» и «ТНТ-PREMIER» – по два). В категории «Анимационный сериал» – 35, большая часть выходила на телеканале «Карусель».На звание «Лучший полнометражный художественный фильм» претендуют 66 российских картин, вышедших в прокат в 2018-м более чем на 100 киноэкранах.
По итогам первого тура голосования будет составлен шорт-лист номинантов VII Премии АПКиТ. В текущем году запланировано вручение профессионального Приза по 21 номинации. Оценивает проекты жюри, в которое входят 33 продюсера от компаний-членов Ассоциации. Церемония вручения Премии АПКиТ состоится 27 марта в Центре международной торговли.

Завершилось голосование по лонг-листу VII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Лонг-лист претендентов на получение профессионального приза, присуждаемого кино- и телефильмам, сериалам на основании экспертной оценки продюсеров – членов Ассоциации, состоит из 429 проектов. Это все картины, вышедшие в минувшем году на федеральных телеканалах, входящих в первый, второй и третий мультиплекс цифрового телевидения России, премьерные проекты на площадках онлайн видеосервисов на территории РФ, а также «полные метры» со стартом проката в 2018-м более чем на 100 киноэкранах, сообщает пресс-служба Ассоциации. В частности, в категории «Телевизионный фильм (1-4 серии)» заявлены 188 проектов. Бо?льшая их часть (79 работ) выходила в эфир канала «Россия 1». В числе соискателей профессионального Приза также 65 проектов телеканала «ТВЦ», 15 – «Домашнего», 11 – «Первого канала», 10 – НТВ и три «Пятого канала». От телеканалов «Мир» и РЕН ТВ в категории «Телевизионный фильм (1-4 серии)» представлено по два проекта, от СТС – один. Телевизионных мини-сериалов (5-24 серии) вышло 107. Из них 27 – в эфире «Первого канал», 32 – на НТВ, 26 – на «Россия 1», 4 – на «Пятом канале», 2 – на ТНТ. В лонг-листе в данной категории также еще по три проекта телеканала «Домашний» и ТВЦ, по одному проекту СТС, ТВ-3, ТК «Пятница» и ТК «Культура». Кроме того, здесь представлены мини-сериалы, премьера которых состоялась на площадках онлайн-видеосервисов: «ТНТ-PREMIER» (2 работы) и START (3 работы). В категории «Телевизионный сериал (более 24 серий)» было представлено 12 проектов. «Россия 1» – 4, «Первый канал» и «Пятый канал» – по два, НТВ – три, СТС – один. В блоке «Комедийный телевизионный сериал» – 21 проект (СТС – 9, ТНТ– 8, «СУПЕР» и «ТНТ-PREMIER» – по два). В категории «Анимационный сериал» – 35, большая часть выходила на телеканале «Карусель».На звание «Лучший полнометражный художественный фильм» претендуют 66 российских картин, вышедших в прокат в 2018-м более чем на 100 киноэкранах. По итогам первого тура голосования будет составлен шорт-лист номинантов VII Премии АПКиТ. В текущем году запланировано вручение профессионального Приза по 21 номинации. Оценивает проекты жюри, в которое входят 33 продюсера от компаний-членов Ассоциации. Церемония вручения Премии АПКиТ состоится 27 марта в Центре международной торговли.

Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0




Премия Ассоциации продюсеров кино и
30.01.19, 11:00
VI Премия АПКиТ: Продюсеры завершили
05.03.18, 10:04
На премию Ассоциации продюсеров кино и
20.01.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристен Риттер -
Смотреть все фото Биография Кристен Риттер Кристен Риттер – американская актриса, известная массовому зрителю по роли Джессики Джонс в одноименном сериале...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • www.tarusa-cottage.ru коттеджные поселки эконом класса каширское шоссе
  • tarusa-cottage.ru
  • Кружок танцев г Пушкино здесь
  • instagram.com
       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика