Премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения будет вручена 27 марта - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения будет вручена 27 марта - «Рецензии»

30.01.19, 11:00



Ассоциация продюсеров кино и телевидения проведет свою VII церемонию вручения Премии АПКиТ 27 марта в Центре международной торговли в Москве, сообщает пресс-служба Ассоциации.

фото: Ассоциация продюсеров кино и телевидения
Премия АПКиТ является единственным в России профессиональным призом, присуждаемым кино- и телепроектам на основании экспертной оценки продюсеров – членов Ассоциации. Наградой отмечаются представители индустрии, чья работа внесла значительный вклад в отечественный кинематограф и его развитие.
Лонг-лист номинантов Премии АПКиТ формируется из числа всех телевизионных фильмов, вышедших в минувшем году на федеральных телеканалах, входящих в первый, второй и третий мультиплекс цифрового телевидения России, а также из премьерных проектов на площадках онлайн видеосервисов на территории РФ. В категории «Лучший полнометражный художественный фильм» заявлены картины, вышедшие в прокат в 2018-м более чем на 100 киноэкранах.
В прошлом году премией были отмечены такие проекты, как «Троцкий», «Ольга», «Молодежка», «Беглец» и «Гоголь. Начало».

Ассоциация продюсеров кино и телевидения проведет свою VII церемонию вручения Премии АПКиТ 27 марта в Центре международной торговли в Москве, сообщает пресс-служба Ассоциации. фото: Ассоциация продюсеров кино и телевидения Премия АПКиТ является единственным в России профессиональным призом, присуждаемым кино- и телепроектам на основании экспертной оценки продюсеров – членов Ассоциации. Наградой отмечаются представители индустрии, чья работа внесла значительный вклад в отечественный кинематограф и его развитие. Лонг-лист номинантов Премии АПКиТ формируется из числа всех телевизионных фильмов, вышедших в минувшем году на федеральных телеканалах, входящих в первый, второй и третий мультиплекс цифрового телевидения России, а также из премьерных проектов на площадках онлайн видеосервисов на территории РФ. В категории «Лучший полнометражный художественный фильм» заявлены картины, вышедшие в прокат в 2018-м более чем на 100 киноэкранах. В прошлом году премией были отмечены такие проекты, как «Троцкий», «Ольга», «Молодежка», «Беглец» и «Гоголь. Начало».

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




VI Премия АПКиТ: Продюсеры завершили
05.03.18, 10:04
Ассоциация продюсеров кино и телевидения
02.02.19, 15:00
На премию Ассоциации продюсеров кино и
20.01.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика