Детский сеанс: Екатерина Климова, Евгений Цыганов и Нонна Гришаева - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Детский сеанс: Екатерина Климова, Евгений Цыганов и Нонна Гришаева - интервью

фото: Анфиса Чехова

фото: Алиса Гребенщикова

фото: Анастасия Меськова
«Лего Фильм-2» в прокате с 7 февраля.

3 февраля в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера «Лего Фильма-2» – сиквела остроумного фильма о приключениях деталек датского конструктора. Первыми фильм увидели дети Екатерины Климовой , Нонны Гришаевой , Алисы Гребенщиковой , Зои Бербер , Евгения Цыганова , Алексея Учителя и других звезд отечественного шоу-бизнеса. Рекорд побил многодетный отец Цыганов, который привёл шестерых детей. фото: Юлия Снигирь, Евгений Цыганов и его шестеро детей фото: Алексей Учитель фото: Яна Рудковская фото: Ольга Кузьмина фото: Нонна Гришаева фото: Михаил Башкатов фото: Зоя Бербер фото: Елена Борщева фото: Екатерина Климова фото: Екатерина Волкова фото: Евгений Цыганов фото: Арина Шарапова фото: Анфиса Чехова фото: Алиса Гребенщикова фото: Анастасия Меськова «Лего Фильм-2» в прокате с 7 февраля.

Автор: Kirk

Музыка нас связала: Юлия Снигирь, Евгений
30.10.19, 00:01
Притяжение, Вторжение, Принятие: Паулина