Музыка нас связала: Юлия Снигирь, Евгений Цыганов и Мария Шалаева - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Музыка нас связала: Юлия Снигирь, Евгений Цыганов и Мария Шалаева - «Интервью»

30.10.19, 00:01

Музыка нас связала: Юлия Снигирь, Евгений Цыганов и Мария Шалаева - «Интервью»
«Успех», в которой Юлия Снигирь
играет маму-рокершу, бросившую папу-рокера (Роман Курцын
) с дочерью (Мария Лобанова
) ради мечты.

Посмеяться сквозь слёзы пришли Евгений Цыганов
, Вячеслав Манучаров
, Мария Шалаева
, Борис Дергачев
и другие.

фото: Вячеслав Манучаров

фото: Роман Курцын и Мария Лобанова

фото: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

фото: Мария Шалаева

фото: Кирилл Васильев и Борис Дергачёв
«Успех» в прокате с 7 ноября 2019 года.

28 октября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера музыкальной комедии Павла Руминова «Успех», в которой Юлия Снигирь играет маму-рокершу, бросившую папу-рокера (Роман Курцын ) с дочерью (Мария Лобанова ) ради мечты. «Это нестандартная история, не очень привычная для зрительского восприятия. У моей героини есть мечта, даже страсть – она не может жить без музыки. Ее поступки и решения могут казаться странными, поэтому это получилась необычная роль для меня», - оправдывает свою героиню Юлия Снигирь. «Когда меня пригласили участвовать в этом фильме, продюсер сказал: «Давай сделаем то, что от тебя никто не ждет». И мы придумали, что мой герой – фанат Курта Кобейна, который внешне похож на своего кумира. Я убедил режиссера сделать мне парик и стал практически копией Курта. Это такой парик, с которым можно жить – спать в нем, мыться, можно человека поднять за волосы. В таком образе зрители меня еще никогда не видели», - обольщается Роман Курцын. Посмеяться сквозь слёзы пришли Евгений Цыганов , Вячеслав Манучаров , Мария Шалаева , Борис Дергачев и другие. фото: Вячеслав Манучаров фото: Роман Курцын и Мария Лобанова фото: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов фото: Мария Шалаева фото: Кирилл Васильев и Борис Дергачёв «Успех» в прокате с 7 ноября 2019 года.

Автор: Shackley

Юлия Снигирь и Роман Курцын попытаются
01.11.18, 18:00
Юлия Снигирь извинилась за критику