Суд снял обвинения с Люка Бессона - интервью

27.02.19, 21:00

В прошлом году 27-летняя французская актриса Сэнд Ван Рой заявила, что 59-летний режиссер Люк Бессон
Суд снял обвинения с Люка Бессона - интервью
изнасиловал ее. После девяти месяцев расследования прокуратура Парижа приняла решение закрыть это дело.

По словам актрисы, 10 мая они с режиссером встретились в парижском отеле «Бристоль». Бессон якобы незаметно подсыпал что-то ей в напиток, после чего Ван Рой отключилась. Пока она спала, Люк надругался над ней. Наутро режиссера в номере уже не было – он ушел, оставив на столе пачку денег.
Также Сэнд призналась, что ранее вступала в половую связь с Бессоном, но именно в этот раз все случилось без ее согласия. А уже в июле обвинила режиссера уже в четырех изнасилованиях.

Режиссер свою вину полностью отрицал. По словам его адвоката Тьерри Марембера, Люк общался с актрисой, но «никогда не позволял себе неподобающих действий в ее адрес».
Сэнд Ван Рой не удалось найти необходимые доказательства изнасилования, и суд снял обвинения с режиссера.
«Люк Бессон удовлетворен решением прокурора об отклонении обвинений, выдвинутых Ван Рой», - отметил адвокат Бессона.
Суд снял обвинения с Люка Бессона - интервью Суд снял обвинения с Люка Бессона - интервью Суд снял обвинения с Люка Бессона - интервью
Автор: Филип

Пять женщин уличили Люка Бессона в
28.11.18, 21:57