Суд снял обвинения с Люка Бессона - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Суд снял обвинения с Люка Бессона - интервью

27.02.19, 21:00



В прошлом году 27-летняя французская актриса Сэнд Ван Рой заявила, что 59-летний режиссер Люк Бессон
Суд снял обвинения с Люка Бессона - интервью
изнасиловал ее. После девяти месяцев расследования прокуратура Парижа приняла решение закрыть это дело.

По словам актрисы, 10 мая они с режиссером встретились в парижском отеле «Бристоль». Бессон якобы незаметно подсыпал что-то ей в напиток, после чего Ван Рой отключилась. Пока она спала, Люк надругался над ней. Наутро режиссера в номере уже не было – он ушел, оставив на столе пачку денег.
Также Сэнд призналась, что ранее вступала в половую связь с Бессоном, но именно в этот раз все случилось без ее согласия. А уже в июле обвинила режиссера уже в четырех изнасилованиях.

Режиссер свою вину полностью отрицал. По словам его адвоката Тьерри Марембера, Люк общался с актрисой, но «никогда не позволял себе неподобающих действий в ее адрес».
Сэнд Ван Рой не удалось найти необходимые доказательства изнасилования, и суд снял обвинения с режиссера.
«Люк Бессон удовлетворен решением прокурора об отклонении обвинений, выдвинутых Ван Рой», - отметил адвокат Бессона.

В прошлом году 27-летняя французская актриса Сэнд Ван Рой заявила, что 59-летний режиссер Люк Бессон изнасиловал ее. После девяти месяцев расследования прокуратура Парижа приняла решение закрыть это дело. По словам актрисы, 10 мая они с режиссером встретились в парижском отеле «Бристоль». Бессон якобы незаметно подсыпал что-то ей в напиток, после чего Ван Рой отключилась. Пока она спала, Люк надругался над ней. Наутро режиссера в номере уже не было – он ушел, оставив на столе пачку денег. Также Сэнд призналась, что ранее вступала в половую связь с Бессоном, но именно в этот раз все случилось без ее согласия. А уже в июле обвинила режиссера уже в четырех изнасилованиях. Режиссер свою вину полностью отрицал. По словам его адвоката Тьерри Марембера, Люк общался с актрисой, но «никогда не позволял себе неподобающих действий в ее адрес». Сэнд Ван Рой не удалось найти необходимые доказательства изнасилования, и суд снял обвинения с режиссера. «Люк Бессон удовлетворен решением прокурора об отклонении обвинений, выдвинутых Ван Рой», - отметил адвокат Бессона.

Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0




Люка Бессона обвинила в домогательствах еще
20.04.24, 09:47
Пять женщин уличили Люка Бессона в
28.11.18, 21:57
Пять женщин обвинили Люка Бессона в
28.11.18, 19:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика