Киану Ривз снялся для обложки глянца - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Киану Ривз снялся для обложки глянца - «Интервью»

17.04.19, 15:00



Через месяц на российские экраны выйдет третья часть нашумевшего боевика «Джон Уик 3» с Киану Ривзом
Киану Ривз снялся для обложки глянца - «Интервью»
в главной роли. Голливудский актер, по обыкновению ведущий довольно замкнутый образ жизни и сторонящийся светских тусовок, очень редко соглашается на интервью или фотосъемку, однако изданию GQ удалось уговорить артиста сняться для обложки майского номера.

Стилисты выбрали для Киану костюмы Tom Ford, Saint Laurent, Brioni и других брендов. В черных очках актер позировал фотографу Дэниелу Джексону, решившему выполнить всю фотосессию в черно-белых тонах. Помимо участия в съемке, Ривз также ответил на несколько вопросов для журнала, рассказав, что готов сниматься в «Джоне Уике», «пока его носят ноги и зрители хотят его видеть», потому что франшиза о наёмном убийце помогла ему посмотреть на боевики с другой стороны.

Кроме того, Киану признался, что ему очень нравится характер его героя, его борьба с самим собой.
«У него есть красивая, трагическая головоломка – две личности, - рассказал актер. - Джон, который был женат, и Джон Уик, убийца. Джон хочет быть свободным. Но единственный способ, который он знает – через Джона Уика. И тот продолжает убивать людей и нарушать правила. А мы наблюдаем, как человек борется за свою жизнь и свою душу».

По словам Ривза, раньше он не задумывался о том, что будет с его карьерой, и представить себе не мог, что в 54 года будет самостоятельно выполнять сложные трюки. Однако в 40 лет все изменилось, и он все чаще начал размышлять о своём будущем.
На своей страничке в Instagram журнал GQ также опубликовал беэкстейдж с фотосессии Киану Ривза:

Через месяц на российские экраны выйдет третья часть нашумевшего боевика «Джон Уик 3» с Киану Ривзом в главной роли. Голливудский актер, по обыкновению ведущий довольно замкнутый образ жизни и сторонящийся светских тусовок, очень редко соглашается на интервью или фотосъемку, однако изданию GQ удалось уговорить артиста сняться для обложки майского номера. Стилисты выбрали для Киану костюмы Tom Ford, Saint Laurent, Brioni и других брендов. В черных очках актер позировал фотографу Дэниелу Джексону, решившему выполнить всю фотосессию в черно-белых тонах. Помимо участия в съемке, Ривз также ответил на несколько вопросов для журнала, рассказав, что готов сниматься в «Джоне Уике», «пока его носят ноги и зрители хотят его видеть», потому что франшиза о наёмном убийце помогла ему посмотреть на боевики с другой стороны. Кроме того, Киану признался, что ему очень нравится характер его героя, его борьба с самим собой. «У него есть красивая, трагическая головоломка – две личности, - рассказал актер. - Джон, который был женат, и Джон Уик, убийца. Джон хочет быть свободным. Но единственный способ, который он знает – через Джона Уика. И тот продолжает убивать людей и нарушать правила. А мы наблюдаем, как человек борется за свою жизнь и свою душу». По словам Ривза, раньше он не задумывался о том, что будет с его карьерой, и представить себе не мог, что в 54 года будет самостоятельно выполнять сложные трюки. Однако в 40 лет все изменилось, и он все чаще начал размышлять о своём будущем. На своей страничке в Instagram журнал GQ также опубликовал беэкстейдж с фотосессии Киану Ривза:

Понравилось:
Комментариев: 0




Отрывок из триллера «Профессионал» с Киану
14.07.18, 16:30
Киану Ривз на свежем постере sci-fi триллера
28.09.18, 18:52
Киану Ривз на свежем постере sci-fi боевика
24.10.18, 16:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмилии Спивак -
Смотреть фото Биография Эмилии Спивак Детство и семья Эмилии Спивак Эмилия родилась в Ленинграде. Она была одним ребёнком в семье известного театрального режиссёра. Её отец – Соломон (Семён) Спивак. В детстве её не баловали. Родители безумно любили дочь, но если она совершала ошибки, ей на них  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика