На смену Фуллеру » Всё о Шоу Бизнесе

На смену Фуллеру

03.02.18, 13:10

На смену Фуллеру

Starz назначили новым шоураннером «Американских богов» Джесси Александра, известного по работе над сериалами «Ганнибал» и «Звёздный путь: Дискавери». В создании второго сезона Александру будет помогать автор оригинального романа Нил Гейман.

Напомним, что в ноябре прошлого года шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин покинули проект из-за возникших разногласий с продюсером из FremantleMedia (вслед за ними из сериала ушла и Джиллиан Андерсон, исполнявшая роль богини Медиа). Сообщается, что стороны разошлись во мнениях касательно финансового вопроса - Фуллер и Грин хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии были написаны уже к половине серий, Александр и Гейман начнут работу над вторым сезоном «с нуля».

Точная дата выхода продолжения «Американских богов» не разглашается. Новый сезон станет чуть длиннее и на этот раз включит в себя 10 эпизодов.




Starz назначили новым шоураннером «Американских богов» Джесси Александра, известного по работе над сериалами «Ганнибал» и «Звёздный путь: Дискавери». В создании второго сезона Александру будет помогать автор оригинального романа Нил Гейман. Напомним, что в ноябре прошлого года шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин покинули проект из-за возникших разногласий с продюсером из FremantleMedia (вслед за ними из сериала ушла и Джиллиан Андерсон, исполнявшая роль богини Медиа). Сообщается, что стороны разошлись во мнениях касательно финансового вопроса - Фуллер и Грин хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии были написаны уже к половине серий, Александр и Гейман начнут работу над вторым сезоном «с нуля». Точная дата выхода продолжения «Американских богов» не разглашается. Новый сезон станет чуть длиннее и на этот раз включит в себя 10 эпизодов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0



Отряд демиургов
07.04.18, 08:30
Одинокий Мун
30.11.17, 11:30
Уход богини
03.01.18, 16:00

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up