Биография Эштона Кутчера - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Эштона Кутчера - Российские актеры.

23.08.17, 19:00



Биография Эштона Кутчера - Российские актеры. Имя:  → Эштон Кутчер (Ashton Kutcher)
Дата рождения:  → 7 февраля 1978 (39 лет)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → г. Сидар-Рапидс, штат Айова, США
Деятельность: → американский актер
Рост:  → 189 см
Вес:  → 84 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь







Биография Эштона Кутчера


Папа Кристофера Эштона Кутчера (очень часто фамилию знаменитости произносят не правильно – Эштон Катчер) трудился на заводе по производству продуктов «General Mills», а мама работала на компанию «Procter & Gamble».
В генеалогическом древе Эштона Кутчера есть ирландская кровь, поэтому мальчика воспитывали в духе католических традиций. Впрочем, в духе консерватизма воспитывали и старшую сестру актера, а так же его брата-близнеца Майкла. Последний, кстати, в детстве пережил операцию по трансплантации сердца. Как признается Эштон, состояние родного брата, сильно угнетало его. Мальчик сильно переживал и не хотел возвращаться домой. Все потому, что в любой момент его могла настигнуть информация о том, что Майклу стало хуже. Кутчер занимался чем угодно, лишь бы не думать о брате, страдающем кардиомиопатией.
Когда Эштону Кутчеру было всего 13 лет, его родители развелись, а позже женились повторно. Поэтому у актера есть еще и сводные братья.
В родном городе учился в Washington High, а оканчивал школу уже в другом городе. Семья 15-летнего Кутчера (мама и отчим) переехала в Хомстид (небольшая ферма с населением всего 100 человек), а дети перешли в Clear Creek Amana High. В это же время юный актер начал принимать участие в школьных постановках.
Биография Эштона Кутчера - Российские актеры.
→ Кумир молодёжи
После окончания средней школы Эштон Кутчер уехал из Хомстида. У него была давняя мечта стать актером, поэтому он решить себя посвятить вожделенной профессии. Первые роли Эштон сыграл в мюзикле «Плачущая Принцесса и Золотой Гусь» и пьесе «Энни». Молодому человеку нравилось играть на сцене. Его, поначалу, даже не смущало то, что дохода это хобби практически не приносило. Однако, это была практика, которая и помогла добиться чего-то большего.

Попытки самоубийства

Эштон Кутчер признается, что пытался покончить свою жизнь самоубийствам. В 13 лет он хотел спрыгнуть с балкона городской больницы. От греха подальше его увел отец, который помешал сыну свести счеты с жизнью. После развода родителей, молодой человек начал совершать необдуманные поступки. В выпускном классе Эштон, под покровом ночи, прокрался в школу, и пытался обокрасть ее. Кутчера задержали на месте преступления. Он получил 180 часов исправительных работ и 3 годы лишения свободы условно. После этого Эштон потерял любимую девушку и стипендию. Череда неприятных событий заставила звезду задуматься над жизнью. Помогло прийти в себя и то, что после выходок Кутчера и его семью начали порицать знакомые и священнослужители.
В 1996 году Эштон Кутчер поступил в университет штата Айовы. Молодой человек должен был выпуститься инженером-био-химиком. На такую специальность молодой человек поступил потому, что очень хотел найти лекарство от болезни брата-близнеца. Именно поэтому будущий актер и хорошо учился. Однако примерным поведением Эштон не отличался. Юношу даже выгнали их общежития, где он жил, из-за постоянного шума.
Биография Эштона Кутчера - Российские актеры.
→ На съёмках с Милой Кунис
«Тогда я думал, что знаю о жизни всё, но я даже не имел представления о том, что ждёт меня впереди. Я отрывался на вечеринках дни напролёт — просыпаясь утром, я не помнил, что было прошлой ночью. Я просто слетел с катушек. Странно, что я всё ещё жив», - вспоминает тот период своей жизни Эштон Кутчер.
Эштон поступил в мужскую общину под названием «Delta Chi» и начал работать. Свои первые деньги молодой человек заработал на заводе «General Mills», где трудился летом, и в донорском пункте, где сдавал кровь.
Позже Кутчера заметили в баре «The Airliner» в Айова-Сити. Ему предложили поучаствовать в конкурсе моделей под названием «Свежие лица Айовы». Молодой человек согласился и, ко всеобщему удивлению, занял в нем первое место. Победа так воодушевила Эштона, что он бросил колледж и поехал покорять Нью-Йорк. В городе ангелов Кутчер попал на смотр агентства талантов «International Modeling & Talent Association» («IMTA»). А после этого, его взяли в модельное агентство «Next». Кутчер начал постоянно ездить в Милан и Париж, на фотосессии для каталогов и именитых дизайнеров Versace, Tommy Hifiger и Calvin Klein.
Биография Эштона Кутчера - Российские актеры.
→ Эштон Кутчер и Деми Мур
Спустя некоторое время Кутчер вернулся в родной Сидар-Рапидс, а затем, в 1998 году, переехал в Лос-Анджелес и занялся там актерской карьерой. После нескольких прослушиваний Эштон получил сразу две роли в телевезионных шоу «That 70’s Show» и «Wind on Water». Там Кутчер играл роль Майкла Кензо. Эта роль, которую, кстати, он играет до сих пор, и привела его к славе.
Фильмография Эштона Кутчера
В 2000 году Эштон Кутчер появляется в ленте «Азартные игры», а после нее получает роль в комедии «Только ты и я» Джима Моррисона. После первых работ актер начал привлекать к себе внимание общественности. Однако, публика начала активнее говорить об Эштоне после его совместной работы с Шоном Уильямом Скоттом в комедии «Где моя тачка, чувак?». Эта роль, кстати, принесла Кутчеру премию MTV в номинации «Мужской прорыв года». После съемок актер работает над картинами «Техасские рейнджеры» вместе с Джеймсом Ван Дер Биком и «Дочь моего босса» с Тарой Рейд. Далее идет фильм «Молодожены» с Бриттани Мерфи (кстати, именно в это время актриса была девушкой Эштона). В 2003 году последовала роль в ленте «Оптом - дешевле».
Большое количество положительных отзывов Кутчер получил после создания и продюсирования своего шоу на MTV под названием «Подстава». В 2004 году, снявшись в триллере вместе с Эми Смарт «Эффект бабочки», Кутчер появляется в лентах «Больше, чем любовь», «Угадай кто» и «Регуляторы». Всего же в копилке актера 20 ролей в кинофильмах.
Помимо статуса актера Эштон Кутчер является ресторатором. Молодой человек вложил средства в итальянский ресторан Dolce и владеем им вместе с Уилмером Вальдеррамой и Дэнни Мастерсоном. Кроме этого, Кутчер – владелец ресторана в японском стиле Geisha House в Лос-Анджелесе и Атланте.
Личная жизнь Эштона Кутчера
Есть информация, что Эштон Кутчер какое-то время встречался с Бриттани Мерфи. В 2003 году у молодого человека вспыхнул роман с актрисой Деми Мур. 24 сентября 2005 года влюбленные поженились. Не помешал семейному счастью и тот факт, что Эштон младше Деми больше, чем на 15 лет. Пару обвенчал священник каббалистической церкви. На частной церемонии бракосочетания присутствовало около 150 гостей, среди них родные и близкие молодоженом, а так же и бывший супруг Деми Мур Брюс Уиллис.
Интересные факты
Эштон Кутчер является ярым фанатом спортивных команд Chicago Bears, Iowa Hawkeyes и Chelsea F.C.
Актер сторонник социального либерализма и гос-экономии.
Из-за разногласий в графике съемок свою роль в ленте «Таинственный лес» Эштон Кутчер уступил Эдриану Броуди.
Ролик с Эштоном Кутчером
Кутчер – один из персонажей, которого спародировали в американской комедии «Очень эпическое кино».
В 2008 году Эштон Кутчер стал почетным ассистентом тренера футбольной команды лос-анджелесской школы Harvard-Westlake. Однако, со своими обязанностями актер не справился из-за съемок в фильме «Бабник» в 2009 году.
Кутчер является активным пользователем сети микроблогов Твиттер. Аккаунт Эштона один из самых популярных в мире. Кстати, актер первым набрал миллион фолловеров среди пользователей сервиса. Сейчас эта цифра выросла до 6 миллионов. В Твиттере у Эштона ник-нейм «@aplusk», что означает Ashton plus Kutcher.

Смотреть фото Биография Эштона Кутчера Папа Кристофера Эштона Кутчера (очень часто фамилию знаменитости произносят не правильно – Эштон Катчер) трудился на заводе по производству продуктов «General Mills», а мама работала на компанию «Procter

Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0




Кристофер Эштон Кутчер - Биографии
08.08.17, 09:01
Мила Кунис и Эштон Катчер на грани развода
11.04.18, 08:00
Эштон Катчер попросил папарацци не
22.07.17, 12:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Полины Поповой -
Биография Полины Поповой Полина Попова – юная очаровательная модель, победительница конкурса «Мисс Россия 2017». Победа в национальном конкурсе красоты подарила ей возможность представить Российскую Федерацию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». → Полина Попова – самая красивая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика