«Говорят, какая я ужасная, неприятная, отвратительная»: Софья Эрнст о реакции зрителей на сериал «Содержанки» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Говорят, какая я ужасная, неприятная, отвратительная»: Софья Эрнст о реакции зрителей на сериал «Содержанки» - «Интервью»

18.04.19, 23:00



18 апреля на видеосервисе Start вышел финальный эпизод первого сезона сериала Константина Богомолова
«Говорят, какая я ужасная, неприятная, отвратительная»: Софья Эрнст о реакции зрителей на сериал «Содержанки» - «Интервью»
«Содержанки», констатирующего полное духовное разложение в среде московского бомонда. Одну из главных ролей в сериале исполнила супруга Константина Эрнста
, актриса Софья Эрнст
. В интервью порталу «Афиша Daily» Софья рассказала о сотрудничестве с Константином Богомоловым, об актерской трактовке персонажа и о том, какие всё-таки люди странные.

О реакции зрителей на сериал
«Мне пишут всякие люди, которые меня не знают, какие?то не очень хорошие вещи, ассоциируя меня с моим персонажем. Да, они говорят, какая я ужасная, неприятная, отвратительная. Люди, которые меня знают, наоборот говорят: «Господи, как это можешь быть ты!» И еще удивляюсь, что смотрят люди, про которых я никогда не думала, что будут смотреть. Вот это для меня самый большой и приятный сюрприз. Например, моя бабушка».
О трактовке персонажа
«Какая для меня Даша — это теперь уже не имеет никакого значения! Моя работа — сыграть персонажа. Я её сделала. Думать о ней — это к зрителям.
Когда я разбираю роль, я не говорю, что я согласна или не согласна с этим человеком. Ты не можешь быть судьей: тебе, наоборот, нужно быть психоаналитиком. Тебе нужно понять мотивы этого человека, и почему он это делает.
Как актер ты разбираешься не с моралью — ты разбираешься с человеком. Что с ним происходит. И я занималась конкретно этим человеком. Я не могу судить Дашу, это как будто бы даже не этично. Вот доктор, он же не стал бы судить своего пациента? Такая же связь у меня как у актрисы с моими персонажами».


О важности похвалы
«Мне нравится, когда люди говорят хорошее. Они же могли бы и не говорить, а они говорят. Я вообще очень люблю, когда кто?то подходит и говорит, что был на спектакле. Ты же стараешься и даже страдаешь в какие?то моменты. Если тебя оценили, похвалили, то это дает столько силы, энергии и вдохновения! В общем, хвалите артистов, им это очень нужно! Не ругайте, но хвалите обязательно!»
О примерах для подражания
«Повторять за актрисами — дело неблагодарное: когда я пробую повторить за кем?то, получается дико глупо. Но я фанатка Джулианны Мур: она может быть очень трагичной, но в это же время трогательной и смешной. Ее персонаж из «Магнолии» в сцене, где она покупает лекарства в аптеке, — мне кажется, что это какой?то актерский предел.

Я люблю певиц, их живые выступления. Чтобы держать такое большое количество людей, нужно всего столько продумать, а чем больше продумано, тем больше почва для импровизации. И все самые классные певицы, которые делают самые классные шоу, они еще все немного бесстыжие».

18 апреля на видеосервисе Start вышел финальный эпизод первого сезона сериала Константина Богомолова «Содержанки», констатирующего полное духовное разложение в среде московского бомонда. Одну из главных ролей в сериале исполнила супруга Константина Эрнста , актриса Софья Эрнст . В интервью порталу «Афиша Daily» Софья рассказала о сотрудничестве с Константином Богомоловым, об актерской трактовке персонажа и о том, какие всё-таки люди странные. О реакции зрителей на сериал «Мне пишут всякие люди, которые меня не знают, какие?то не очень хорошие вещи, ассоциируя меня с моим персонажем. Да, они говорят, какая я ужасная, неприятная, отвратительная. Люди, которые меня знают, наоборот говорят: «Господи, как это можешь быть ты!» И еще удивляюсь, что смотрят люди, про которых я никогда не думала, что будут смотреть. Вот это для меня самый большой и приятный сюрприз. Например, моя бабушка». О трактовке персонажа «Какая для меня Даша — это теперь уже не имеет никакого значения! Моя работа — сыграть персонажа. Я её сделала. Думать о ней — это к зрителям. Когда я разбираю роль, я не говорю, что я согласна или не согласна с этим человеком. Ты не можешь быть судьей: тебе, наоборот, нужно быть психоаналитиком. Тебе нужно понять мотивы этого человека, и почему он это делает. Как актер ты разбираешься не с моралью — ты разбираешься с человеком. Что с ним происходит. И я занималась конкретно этим человеком. Я не могу судить Дашу, это как будто бы даже не этично. Вот доктор, он же не стал бы судить своего пациента? Такая же связь у меня как у актрисы с моими персонажами». О важности похвалы «Мне нравится, когда люди говорят хорошее. Они же могли бы и не говорить, а они говорят. Я вообще очень люблю, когда кто?то подходит и говорит, что был на спектакле. Ты же стараешься и даже страдаешь в какие?то моменты. Если тебя оценили, похвалили, то это дает столько силы, энергии и вдохновения! В общем, хвалите артистов, им это очень нужно! Не ругайте, но хвалите обязательно!» О примерах для подражания «Повторять за актрисами — дело неблагодарное: когда я пробую повторить за кем?то, получается дико глупо. Но я фанатка Джулианны Мур: она может быть очень трагичной, но в это же время трогательной и смешной. Ее персонаж из «Магнолии» в сцене, где она покупает лекарства в аптеке, — мне кажется, что это какой?то актерский предел. Я люблю певиц, их живые выступления. Чтобы держать такое большое количество людей, нужно всего столько продумать, а чем больше продумано, тем больше почва для импровизации. И все самые классные певицы, которые делают самые классные шоу, они еще все немного бесстыжие».

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Дарья Мороз перепела песню из сериала
25.07.19, 23:00
Первые серии «Содержанок» покажут 7 марта -
13.02.19, 14:00
Сериал «Содержанки» продлен на второй сезон
18.04.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Будина
Российская актриса театра и кино Дата рождения: 22 февраля 1975 ( рыбы) Место рождения: Одинцово, Московская обл.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика