Сериал «Содержанки» продлен на второй сезон - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал «Содержанки» продлен на второй сезон - интервью

18.04.19, 15:00



Оригинальный проект видеосервиса START «Содержанки» продлен на второй сезон, над его созданием будет работать та же творческая команда, что и на первом сезоне, сообщает пресс-служба видеосервиса.

фото: Пресс-служба видеосервиса START
Исполнительница одной из главных ролей Дарья Мороз
Сериал «Содержанки» продлен на второй сезон - интервью
выступит в качестве креативного продюсера.
«Даже будучи очень востребованной в своей профессии, я понимала, что просто быть артисткой для меня недостаточно, я хочу идти вперёд и развиваться. 10 лет назад я закончила ВКСР по специальности «продюсирование», но только сейчас почувствовала готовность сократить фактическую актерскую работу и встать по другую сторону камеры. Мне крайне радостно, что мой продюсерский дебют состоится в компании Эдуарда Илояна
и Ирины Сосновой
, которые представляют студию видеосервиса START, эта команда делает действительно крутое кино. Бескомпромиссное и смелое
», – отметила Мороз.
Историю об амбициозной галеристке Даше (Софья Эрнст
) и суровой, но нежной Лене (Дарья Мороз), попавшей в мир больших денег из блеклого кабинета УгРо, продолжит создавать Константин Богомолов
, но в этот раз уже в качестве шоураннера проекта. Константин будет курировать киносериал на всех стадиях производства.
«Мы уже придумали второй сезон, и он точно взбудоражит фанатов сериала. «Повышение ставок» – так мы сформулировали основной замысел. Первый сезон получился очень смелым и даже провокационным, мы просто обязаны сделать второй еще круче. Иначе в чем смысл делать продолжение? И мы очень рады, что Константин останется в проекте как ключевой создатель и будет активно участвовать и в съемках, и во всех остальных творческих процессах», – говорит генеральный продюсер проекта Ирина Сосновая.
По словам представителя видеосервиса Юлии Миндубаевой, премьера «Содержанок» позволила увеличить количество подписчиков в три раза с начала года, аудитория сериала на данный момент превысили 5 млн зрителей.

Оригинальный проект видеосервиса START «Содержанки» продлен на второй сезон, над его созданием будет работать та же творческая команда, что и на первом сезоне, сообщает пресс-служба видеосервиса. фото: Пресс-служба видеосервиса START Исполнительница одной из главных ролей Дарья Мороз выступит в качестве креативного продюсера. «Даже будучи очень востребованной в своей профессии, я понимала, что просто быть артисткой для меня недостаточно, я хочу идти вперёд и развиваться. 10 лет назад я закончила ВКСР по специальности «продюсирование», но только сейчас почувствовала готовность сократить фактическую актерскую работу и встать по другую сторону камеры. Мне крайне радостно, что мой продюсерский дебют состоится в компании Эдуарда Илояна и Ирины Сосновой , которые представляют студию видеосервиса START, эта команда делает действительно крутое кино. Бескомпромиссное и смелое», – отметила Мороз. Историю об амбициозной галеристке Даше (Софья Эрнст ) и суровой, но нежной Лене (Дарья Мороз), попавшей в мир больших денег из блеклого кабинета УгРо, продолжит создавать Константин Богомолов , но в этот раз уже в качестве шоураннера проекта. Константин будет курировать киносериал на всех стадиях производства. «Мы уже придумали второй сезон, и он точно взбудоражит фанатов сериала. «Повышение ставок» – так мы сформулировали основной замысел. Первый сезон получился очень смелым и даже провокационным, мы просто обязаны сделать второй еще круче. Иначе в чем смысл делать продолжение? И мы очень рады, что Константин останется в проекте как ключевой создатель и будет активно участвовать и в съемках, и во всех остальных творческих процессах», – говорит генеральный продюсер проекта Ирина Сосновая. По словам представителя видеосервиса Юлии Миндубаевой, премьера «Содержанок» позволила увеличить количество подписчиков в три раза с начала года, аудитория сериала на данный момент превысили 5 млн зрителей.

Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0




Режиссером продолжения «Содержанок» станет
05.06.19, 14:00
Константин Богомолов два года будет снимать
29.11.19, 00:00
Любовь Аксенова присоединилась к составу
20.08.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктории Исаковой -
Биография Виктории Исаковой Виктория Евгеньевна Исакова – актриса театра и кино, телеведущая. Без сомнения, гениальной стал воплощенный ею образ Марины Цветаевой в драме «Зеркало». Также ее можно было видеть в фильмах «Остров», «Ученик», сериалах «Оттепель», «Братья Карамазовы», «Инквизитор»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика