Уилл Смит встречает Уилла Смита. И Энга Ли - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Уилл Смит встречает Уилла Смита. И Энга Ли - интервью

28.04.19, 17:00



Кино-театр.ру представляет трейлер инновационного триллера «оскароносного» режиссера Энга Ли
Уилл Смит встречает Уилла Смита. И Энга Ли - интервью
«Гемини», снятого с частотой 120 кадров в секунду. Главную роль, а точнее, сразу две главные роли играет актер Уилл Смит
.
«Эта история не могла быть рассказана привычным для нас киноязыком. Однако, благодаря новейшим цифровым технологиям мы не только смогли увидеть молодого и взрослого Уилла Смита вместе на одном экране, но и получили возможность прожить эту историю на уровне глубочайшего погружения. Это большая удача для меня – иметь шанс экспериментировать и проверять границы того, что может предложить нам цифровое кино. Также немаловажно, что я смог поработать сразу с двумя Уиллами Смитами: необычайно опытным и восторженно искренним. По моему мнению, это наилучшие проявления Уилла, и вместе они дают совершенно волшебный эффект», – отметил режиссер Энг Ли, на счету которого такие фильмы, как «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Горбатая гора» и «Жизнь Пи».

фото: Съемки фильма "Гемини"/Кинокомпания "Централ Партнершип"
Герой Уилла Смита – первоклассный киллер Генри Борган – становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед.
«Эмоциональные и физические вызовы при работе над этим фильмом были самыми сложными за всю мою карьеру. Энг расширяет границы возможного, чтобы подарить зрителям такой опыт просмотра фильма в кинотеатре, который не получить больше нигде. Это не просто экшн, но и исследование на тему, чему юное «я» может научить «я» взрослое. Мне сейчас 50 лет, и ирония превращения в 23-летнего в этом кино состоит в том, что 23-летний я не был бы готов к этому опыту, не был бы способен сыграть эту роль. Мы надеемся, что эта история даст каждому то, чего он ждет: доселе невиданное кинематографическое волшебство, детально прописанных, узнаваемых персонажей и экшн нового уровня», – подчеркнул Уилл Смит.
В картине также сыграли Мэри Элизабет Уинстэд
, Клайв Оуэн
и Бенедикт Вонг
. В российский прокат фильм выйдет 3 октября.

Кино-театр.ру представляет трейлер инновационного триллера «оскароносного» режиссера Энга Ли «Гемини», снятого с частотой 120 кадров в секунду. Главную роль, а точнее, сразу две главные роли играет актер Уилл Смит . «Эта история не могла быть рассказана привычным для нас киноязыком. Однако, благодаря новейшим цифровым технологиям мы не только смогли увидеть молодого и взрослого Уилла Смита вместе на одном экране, но и получили возможность прожить эту историю на уровне глубочайшего погружения. Это большая удача для меня – иметь шанс экспериментировать и проверять границы того, что может предложить нам цифровое кино. Также немаловажно, что я смог поработать сразу с двумя Уиллами Смитами: необычайно опытным и восторженно искренним. По моему мнению, это наилучшие проявления Уилла, и вместе они дают совершенно волшебный эффект», – отметил режиссер Энг Ли, на счету которого такие фильмы, как «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Горбатая гора» и «Жизнь Пи». фото: Съемки фильма "Гемини"/Кинокомпания "Централ Партнершип" Герой Уилла Смита – первоклассный киллер Генри Борган – становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед. «Эмоциональные и физические вызовы при работе над этим фильмом были самыми сложными за всю мою карьеру. Энг расширяет границы возможного, чтобы подарить зрителям такой опыт просмотра фильма в кинотеатре, который не получить больше нигде. Это не просто экшн, но и исследование на тему, чему юное «я» может научить «я» взрослое. Мне сейчас 50 лет, и ирония превращения в 23-летнего в этом кино состоит в том, что 23-летний я не был бы готов к этому опыту, не был бы способен сыграть эту роль. Мы надеемся, что эта история даст каждому то, чего он ждет: доселе невиданное кинематографическое волшебство, детально прописанных, узнаваемых персонажей и экшн нового уровня», – подчеркнул Уилл Смит. В картине также сыграли Мэри Элизабет Уинстэд , Клайв Оуэн и Бенедикт Вонг . В российский прокат фильм выйдет 3 октября.

Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0




Сын Уилла Смита откроет собственный ресторан
14.09.17, 11:09
Женщина-робот отказалась целовать Уилла Смита
01.04.18, 09:25
«Гемини»: Два Смита Уилла - это сила -
10.10.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джонни Ли Миллер - Биография
Джонни Ли Миллер: биография Джонни Ли Миллер – знаменитый британский актер, в послужном списке которого около пятидесяти различных работ. Голубоглазый шатен запомнился ярым киноманам по ролям в фильмах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика