Сын Уилла Смита откроет собственный ресторан » Всё о Шоу Бизнесе

Сын Уилла Смита откроет собственный ресторан

14.09.17, 11:09

Сын Уилла Смита откроет собственный ресторан

19-летний сын Уилла Смита, Джейден Смит, по популярности (или, по крайней мере, по частоте упоминаний в СМИ) совсем скоро обойдет звездного отца. "Мастер на все руки" Джейден Смит уже успел поработать с модными брендами в качестве амбассадора, выпустить свою коллекцию модной одежды, сняться в десятках фильмов, а совсем скоро станет еще и владельцем собственного ресторана.
О своих планах Джейден Смит рассказал подписчикам в Twitter, не пытаясь как-то заинтриговать своих поклонников, а сообщив прямо – "Я открываю ресторан!". Еще до этого юный актер утверждал, что под конец года готовит для своих фанатов нечто "очень, очень крутое" - и, похоже, этим "крутым" проектом для Джейдена и будет собственный ресторан.

Пока Джейден Смит готовится стать ресторатором, его можно будет увидеть на большом экране в новом фильме "Жизнь за год" с Карой Делевинь, на съемках которого юный актер начал работать совсем недавно.


Источник: popcornnews.ru

19-летний сын Уилла Смита, Джейден Смит, по популярности (или, по крайней мере, по частоте упоминаний в СМИ) совсем скоро обойдет звездного отца. "Мастер на все руки" Джейден Смит уже успел поработать с модными брендами в качестве амбассадора, выпустить свою коллекцию модной одежды, сняться в десятках фильмов, а совсем скоро станет еще и владельцем собственного ресторана. О своих планах Джейден Смит рассказал подписчикам в Twitter, не пытаясь как-то заинтриговать своих поклонников, а сообщив прямо – "Я открываю ресторан!". Еще до этого юный актер утверждал, что под конец года готовит для своих фанатов нечто "очень, очень крутое" - и, похоже, этим "крутым" проектом для Джейдена и будет собственный ресторан. Пока Джейден Смит готовится стать ресторатором, его можно будет увидеть на большом экране в новом фильме "Жизнь за год" с Карой Делевинь, на съемках которого юный актер начал работать совсем недавно. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Эрнест
Комментариев: 0




Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера
13.11.18, 23:41
Джейден Смит станет скейтбордистом
07.08.17, 14:10
Сын Уилла Смита признался, почему носит юбки
30.03.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Шелли Хенниг - Биография
Шелли Хенниг: биография Шелли Хенниг — актриса и модель из Соединенных Штатов, полюбившаяся зрителям по многочисленным ролям в фильмах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика