Колин Фаррелл и Лили Роуз-Депп столкнутся с опасным путешествием - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Колин Фаррелл и Лили Роуз-Депп столкнутся с опасным путешествием - интервью

28.04.19, 17:00

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл и Лили Роуз-Депп столкнутся с опасным путешествием - интервью
, Лили Роуз-Депп
, Тай Шеридан
и Файон Уайтхед
сыграют в новой картине режиссера «Дивергента» Нила Бёргера
«Путешественники» (Voyagers), сообщает Deadline.

фото: Кадр из фильма "Йоганутые"

Колин Фаррелл , Лили Роуз-Депп , Тай Шеридан и Файон Уайтхед сыграют в новой картине режиссера «Дивергента» Нила Бёргера «Путешественники» (Voyagers), сообщает Deadline. фото: Кадр из фильма "Йоганутые" Научно-фантастический триллер расскажет о группе из 30 детей, которых отправляют заселять другую планету. Когда капитана миссии убивают, юная команда погружается в хаос, делится на противоборствующие племена и отдается своим инстинктам. Кого конкретно сыграют уже заявленные актеры, пока не ясно. Сценарий для ленты написал сам Бергер. Съемки начнутся уже в июне в Румынии.

Автор: Михаил

Лили Роуз Депп опубликовала смелое фото
12.10.17, 15:40
Лили Роуз Депп и Кара Делевинь в новой