«Через восемь месяцев его убили»: Екатерина Семенова рассказала о своих мужчинах - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Через восемь месяцев его убили»: Екатерина Семенова рассказала о своих мужчинах - «Рецензии»

12.10.18, 15:00



Российская актриса Екатерина Семёнова
«Через восемь месяцев его убили»: Екатерина Семенова рассказала о своих мужчинах - «Рецензии»
, известная по сериалам «Две судьбы», «Счастье по рецепту», «Больше, чем врач» и другим, поделилась подробностями бурной личной жизни в программе «Судьба человека».

В 90-е звезда была влюблена в молодого банкира по имени Илья, который дарил ей дорогие подарки и возил по всему миру. Однако счастье было недолгим: мужчину застрелили у подъезда их дома.
«Знаете, когда мы познакомились с Ильей, он сказал, чтобы я его не бросала, - рассказала Семёнова, - просто побыла рядом, ведь жить ему осталось совсем недолго, месяцев восемь. И действительно, через восемь месяцев его убили. В тот день я с утра сходила в банк, а когда вернулась, он похвастался, что теперь ходит в бронежилете. Меня это удивило, но перед тем, как выйти из дома, он почему-то его снял. Снайперы лежали на крыше нашего дома два дня, ждали подходящего момента. И именно в ту минуту он решил снять жилет. В итоге его ранили, скорая ехала очень долго, и Илья скончался от потери крови».
В тот день для актрисы началась чёрная полоса: ей приходилось без конца давать показания, ходить на опознания и параллельно организовывать похороны. От депрессии тогда её спас сын Никита, с отцом которого, Антоном Табаковым
, они чуть было не поженились.
«Однажды я сказала Антону: «Может мы уже поженимся?». На меня тогда сильно давили окружающие, - призналась актриса. - А он ответил, что у него нет места в паспорте, там сплошь стояли штампы о свадьбах и разводах. И тогда я решила, что даже если он меня попросит, я не соглашусь. И вот, когда мы записывали сына Никиту в ЗАГСе, нам предложили сразу и пожениться. Антон был не против, но я отказала, сдержала слово».
Позже в семье артистки появилась дочь - от бизнесмена Кирилла Сигала. Однако и с ним у Семёновой долгих отношений построить не получилось.
«Кирилл был очень домашним человеком, все время хотел сидеть дома и смотреть телевизор, - поделилась Екатерина. - А я стремилась куда-то ехать, лететь, что-то изучать. На этой почве мы стали расходиться во взглядах. Но знаете, однажды мне один мудрый человек сказал важную вещь: «Если ты рожаешь ребенка от мужчины, ты должна воспринимать его как родственника». Так и происходит до сих пор. Я люблю отцов своих детей и никогда не манипулировала дочерью или сыном».

Российская актриса Екатерина Семёнова , известная по сериалам «Две судьбы», «Счастье по рецепту», «Больше, чем врач» и другим, поделилась подробностями бурной личной жизни в программе «Судьба человека». В 90-е звезда была влюблена в молодого банкира по имени Илья, который дарил ей дорогие подарки и возил по всему миру. Однако счастье было недолгим: мужчину застрелили у подъезда их дома. «Знаете, когда мы познакомились с Ильей, он сказал, чтобы я его не бросала, - рассказала Семёнова, - просто побыла рядом, ведь жить ему осталось совсем недолго, месяцев восемь. И действительно, через восемь месяцев его убили. В тот день я с утра сходила в банк, а когда вернулась, он похвастался, что теперь ходит в бронежилете. Меня это удивило, но перед тем, как выйти из дома, он почему-то его снял. Снайперы лежали на крыше нашего дома два дня, ждали подходящего момента. И именно в ту минуту он решил снять жилет. В итоге его ранили, скорая ехала очень долго, и Илья скончался от потери крови». В тот день для актрисы началась чёрная полоса: ей приходилось без конца давать показания, ходить на опознания и параллельно организовывать похороны. От депрессии тогда её спас сын Никита, с отцом которого, Антоном Табаковым , они чуть было не поженились. «Однажды я сказала Антону: «Может мы уже поженимся?». На меня тогда сильно давили окружающие, - призналась актриса. - А он ответил, что у него нет места в паспорте, там сплошь стояли штампы о свадьбах и разводах. И тогда я решила, что даже если он меня попросит, я не соглашусь. И вот, когда мы записывали сына Никиту в ЗАГСе, нам предложили сразу и пожениться. Антон был не против, но я отказала, сдержала слово». Позже в семье артистки появилась дочь - от бизнесмена Кирилла Сигала. Однако и с ним у Семёновой долгих отношений построить не получилось. «Кирилл был очень домашним человеком, все время хотел сидеть дома и смотреть телевизор, - поделилась Екатерина. - А я стремилась куда-то ехать, лететь, что-то изучать. На этой почве мы стали расходиться во взглядах. Но знаете, однажды мне один мудрый человек сказал важную вещь: «Если ты рожаешь ребенка от мужчины, ты должна воспринимать его как родственника». Так и происходит до сих пор. Я люблю отцов своих детей и никогда не манипулировала дочерью или сыном».

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Наталья Бочкарёва рассказала, как похудела
21.08.19, 17:00
Ольга Павловец рассказала о гибели
28.09.18, 19:00
«Я была замужем за русским, евреем,
11.02.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Георгия Тараторкина
Смотреть фото Биография Георгия Тараторкина Георгий Георгиевич Тараторкин – советский и российский актер театра и кино. Наиболее яркой ролью Георгия Тараторкина многие считают его Родиона Раскольникова в кинофильме «Преступление и наказание» по роману Ф.М. Достоевского. Если этот импозантный артист  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика