Премьера трейлера фильма "Покемон" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера трейлера фильма "Покемон" - «Новости кино»

12.11.18, 21:54



Премьера трейлера фильма "Покемон" - «Новости кино»

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Покемон", созданного студией Legendary Pictures на основе серии популярных образов из видеоигр. Проект представляет собой симбиоз игрового фильма и компьютерной анимации, с помощью которых "оживлены" большинство вымышленных существ.

В картине задействованы такие актеры, как Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Джастис Смит, Кен Ватанабе, Рита Ора, Крис Гир, Бернард Коллако, Бернардо Сантос и другие актеры. Постановщик Роб Леттерман.

Долгое время дистрибьютором картины считалась студия Universal, но летом 2018 года она уступила все права на прокат студии Warnr Bros.

Релиз "Покемона" в Северной Америке запланирован на 8 мая 2019 года. Это весьма рискованный прокатный график, так как проекту предстоит вступить в конкурентную борьбу с четвертой серией "Мстителей" и рядом других фильмов. В России зрители смогут оценить фильм с 16 мая 2019 года.

По сюжету отца главного героя похищают, и он вынужден прибегнуть к помощи знаменитого Детектива Пикачу, чтобы отыскать его.



Андрей Воронцо

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Покемон", созданного студией Legendary Pictures на основе серии популярных образов из видеоигр. Проект представляет собой симбиоз игрового фильма и компьютерной анимации, с помощью которых "оживлены" большинство вымышленных существ. В картине задействованы такие актеры, как Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Джастис Смит, Кен Ватанабе, Рита Ора, Крис Гир, Бернард Коллако, Бернардо Сантос и другие актеры. Постановщик Роб Леттерман. Долгое время дистрибьютором картины считалась студия Universal, но летом 2018 года она уступила все права на прокат студии Warnr Bros. Релиз "Покемона" в Северной Америке запланирован на 8 мая 2019 года. Это весьма рискованный прокатный график, так как проекту предстоит вступить в конкурентную борьбу с четвертой серией "Мстителей" и рядом других фильмов. В России зрители смогут оценить фильм с 16 мая 2019 года. По сюжету отца главного героя похищают, и он вынужден прибегнуть к помощи знаменитого Детектива Пикачу, чтобы отыскать его. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0




Warner Bros. выпустит фильм о Пикачу вместо
26.07.18, 12:12
Билл Найи сыграет в "Детективе Пикачу"
01.02.18, 13:10
Премьера финального трейлера фильма
19.11.18, 20:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Билл Скарсгард - Биография
Билл Скарсгард: биография Билл Скарсгард – известный швейцарский актер, который успел полюбиться заядлым киноманам благодаря блистательной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика