Полнометражного «Полицейского с Рублевки» покажут на ТНТ - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Полнометражного «Полицейского с Рублевки» покажут на ТНТ - «Интервью»

29.04.19, 21:00



Комедию «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», собравшую в новогоднем прокате почти 1,8 млрд рублей, наконец покажут по телевидению. Премьера состоится 4 мая на канале ТНТ, сообщает пресс-служба канала.

фото: Пресс-служба ТНТ
«Новогодний беспредел» — это продолжение канонического «Полицейского с Рублевки». Версия проекта с обособленной сюжетной линией и хорошо знакомыми зрителю по сериалу актерами – Александром Петровым
Полнометражного «Полицейского с Рублевки» покажут на ТНТ - «Интервью»
, Сергеем Буруновым
, Александрой Бортич
, Софьей Каштановой
, Романом Поповым
, Ириной Вилковой
, Риной Гришиной
и другими.
Сюжет закручивается в новогодние праздники, аккурат перед наступлением 2019-го. МВД собирается прикрывать ОВД «Барвиха Северное». Что делать прикормленным и сытым полицейским во главе с Гришей Измайловым, которые привыкли к сладким временам? Конечно, идти грабить банк. Понарошку. Как в советском фильме «Старики-разбойники». Измайлов с товарищами выносит деньги, а доблестный Яковлев находит преступников по горячим следам и возвращает отделу легитимность. Схема гениальная. Но в перевернутом мире «Полицейского с Рублевки» все не идет по плану — и резонансное ограбление обращается в настоящую охоту с наркотическим шлейфом.

Комедию «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», собравшую в новогоднем прокате почти 1,8 млрд рублей, наконец покажут по телевидению. Премьера состоится 4 мая на канале ТНТ, сообщает пресс-служба канала. фото: Пресс-служба ТНТ «Новогодний беспредел» — это продолжение канонического «Полицейского с Рублевки». Версия проекта с обособленной сюжетной линией и хорошо знакомыми зрителю по сериалу актерами – Александром Петровым , Сергеем Буруновым , Александрой Бортич , Софьей Каштановой , Романом Поповым , Ириной Вилковой , Риной Гришиной и другими. Сюжет закручивается в новогодние праздники, аккурат перед наступлением 2019-го. МВД собирается прикрывать ОВД «Барвиха Северное». Что делать прикормленным и сытым полицейским во главе с Гришей Измайловым, которые привыкли к сладким временам? Конечно, идти грабить банк. Понарошку. Как в советском фильме «Старики-разбойники». Измайлов с товарищами выносит деньги, а доблестный Яковлев находит преступников по горячим следам и возвращает отделу легитимность. Схема гениальная. Но в перевернутом мире «Полицейского с Рублевки» все не идет по плану — и резонансное ограбление обращается в настоящую охоту с наркотическим шлейфом.

Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0




«Полицейский с Рублёвки. Новогодний
12.01.20, 00:01
«Полицейский с Рублёвки. Новогодний
04.01.19, 08:00
Продолжение комедии «Полицейский с Рублёвки.
03.07.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Катарина Шпиринг - Биография
Катарина Шпиринг: биография Катарина Шпиринг – немецкая актриса, но ее жизнь тесно связана с Россией. Шпиринг обожает отечественный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика