Святые угодники: Ф. Гэри Грэй экранизирует игру Saints Row - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Святые угодники: Ф. Гэри Грэй экранизирует игру Saints Row - интервью

05.05.19, 18:00



Ф. Гэри Грэй
Святые угодники: Ф. Гэри Грэй экранизирует игру Saints Row - интервью
назначен режиссёром экранизации популярной серии видеоигр Saints Row, уверяет Deadline.
Сценарий напишет Грег Руссо, работавший недавно над перезапуском «Смертельной битвы».

фото: irishcinephile.wordpress
Зрители узнают о существовании безбашенных «Святых с Третьей улицы» (среди них Джонни Гэт, Шаунди, Кинзи и другие сорви-головы), которые борются за место под солнцем в вымышленных городах Стилуотер и Стилпорт. Им противостоят не только другие банды, но также инопланетяне и сам Сатана.
Saints Row, представляющий собой шутер от третьего лица, появился на свет в 2006 году благодаря кудесникам компании Volition. Первая часть была выпущена только на Xbox 360, остальные игры доступны на большинстве платформ. В настоящий момент в серию входят четыре номерные части, аддон Saints Row: Gat out of Hell и спин-офф Agents of Mayhem. Игровой процесс скопирован с Grand Theft Auto, но при этом игрокам предоставляется шанс создать собственного главного героя, менять его внешность, пол и одежду. Серия изобилует множеством хулиганских и пародийных квестов, необычным оружием и тачками.

Ф. Гэри Грэй назначен режиссёром экранизации популярной серии видеоигр Saints Row, уверяет Deadline. Сценарий напишет Грег Руссо, работавший недавно над перезапуском «Смертельной битвы». фото: irishcinephile.wordpress Зрители узнают о существовании безбашенных «Святых с Третьей улицы» (среди них Джонни Гэт, Шаунди, Кинзи и другие сорви-головы), которые борются за место под солнцем в вымышленных городах Стилуотер и Стилпорт. Им противостоят не только другие банды, но также инопланетяне и сам Сатана. Saints Row, представляющий собой шутер от третьего лица, появился на свет в 2006 году благодаря кудесникам компании Volition. Первая часть была выпущена только на Xbox 360, остальные игры доступны на большинстве платформ. В настоящий момент в серию входят четыре номерные части, аддон Saints Row: Gat out of Hell и спин-офф Agents of Mayhem. Игровой процесс скопирован с Grand Theft Auto, но при этом игрокам предоставляется шанс создать собственного главного героя, менять его внешность, пол и одежду. Серия изобилует множеством хулиганских и пародийных квестов, необычным оружием и тачками.

Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0




Аркада Space Invaders обретёт вторую жизнь в
15.07.19, 14:00
Фильму-приквелу «Клана Сопрано» нашли
23.01.19, 09:20
Юный Тони Сопрано появится в фильме-приквеле
09.01.19, 18:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владислав Абашин - Биография
Владислав Абашин: биография Актер театра и кино россиянин Владислав Абашин снялся более чем в тридцати отечественных кинокартинах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика