«Движение вверх» появится в кинотеатрах Китая и Южной Кореи - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Движение вверх» появится в кинотеатрах Китая и Южной Кореи - «Новости кино»

10.06.19, 19:00

«Движение вверх» выходит в широкий прокат в Китае и Южной Корее, сообщает пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип».
В Поднебесной прокат картины стартовал предварительными показами на 1200 экранах, а 13 июня лента выйдет сразу на 10000 экранах. В Южной Корее фильм станет доступен в кинотеатрах с 20 июня.

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
«Мы довольны предварительными показами. Помимо обычной публики мы приглашали на них звёзд, известных писателей, спортсменов и представителей комитета по спорту Китая. Все они положительно высказались о фильме после просмотра, и мы надеемся, что после старта широкого проката реакция аудитории будет такой же. Мы настроены на хороший результат», — заявил Лян Ду, генеральный директор компании Вeijing AIRMITA Cultural Development Co.Ltd, являющейся дистрибьютором «Движения вверх» в КНР.
Азиатская премьера самого кассового фильма в истории российского проката состоялась в рамках официальной программы Шанхайского МКФ 2018 года. Лента была представлена зрителям в разделе «Панорама», а также участвовала в программе Пекинского МКФ 2019-го.

Автор: Clark

«Движение вверх» стало самым кассовым
28.06.19, 18:00
«Движение вверх» стало самым кассовым