«Движение вверх» появится в кинотеатрах Китая и Южной Кореи - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Движение вверх» появится в кинотеатрах Китая и Южной Кореи - «Новости кино»

10.06.19, 19:00



«Движение вверх» выходит в широкий прокат в Китае и Южной Корее, сообщает пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип».
В Поднебесной прокат картины стартовал предварительными показами на 1200 экранах, а 13 июня лента выйдет сразу на 10000 экранах. В Южной Корее фильм станет доступен в кинотеатрах с 20 июня.

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
«Мы довольны предварительными показами. Помимо обычной публики мы приглашали на них звёзд, известных писателей, спортсменов и представителей комитета по спорту Китая. Все они положительно высказались о фильме после просмотра, и мы надеемся, что после старта широкого проката реакция аудитории будет такой же. Мы настроены на хороший результат», — заявил Лян Ду, генеральный директор компании Вeijing AIRMITA Cultural Development Co.Ltd, являющейся дистрибьютором «Движения вверх» в КНР.
Азиатская премьера самого кассового фильма в истории российского проката состоялась в рамках официальной программы Шанхайского МКФ 2018 года. Лента была представлена зрителям в разделе «Панорама», а также участвовала в программе Пекинского МКФ 2019-го.

«Движение вверх» выходит в широкий прокат в Китае и Южной Корее, сообщает пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип». В Поднебесной прокат картины стартовал предварительными показами на 1200 экранах, а 13 июня лента выйдет сразу на 10000 экранах. В Южной Корее фильм станет доступен в кинотеатрах с 20 июня. фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» «Мы довольны предварительными показами. Помимо обычной публики мы приглашали на них звёзд, известных писателей, спортсменов и представителей комитета по спорту Китая. Все они положительно высказались о фильме после просмотра, и мы надеемся, что после старта широкого проката реакция аудитории будет такой же. Мы настроены на хороший результат», — заявил Лян Ду, генеральный директор компании Вeijing AIRMITA Cultural Development Co.Ltd, являющейся дистрибьютором «Движения вверх» в КНР. Азиатская премьера самого кассового фильма в истории российского проката состоялась в рамках официальной программы Шанхайского МКФ 2018 года. Лента была представлена зрителям в разделе «Панорама», а также участвовала в программе Пекинского МКФ 2019-го.

Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0




«Движение вверх» стало самым кассовым
28.06.19, 18:00
«Движение вверх» стало самым кассовым
24.01.18, 12:46
«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости
19.11.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэтта Бомера -
Смотреть фото Биография Мэтта Бомера Мэтт Бомер – это известный актер, славу и известность которому принес телесериал «Белый воротничок». Исполнив главную роль в данном проекте, наш сегодняшний герой стал полноправной звездой мирового телевидения, а потому моментально оказался в объективе сотен  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика