«Я практически перестала есть»: Джессика Альба о том, как избегала внимания мужчин - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я практически перестала есть»: Джессика Альба о том, как избегала внимания мужчин - «Интервью»

22.05.19, 21:00



На днях голливудская актриса Джессика Альба
«Я практически перестала есть»: Джессика Альба о том, как избегала внимания мужчин - «Интервью»
приняла участие в форуме о здоровом образе жизни In Goop Health в Лос-Анджелесе. В интервью Гвинет Пэлтроу
она заявила, что в начале карьеры ей пришлось перестать есть, чтобы похудеть и не привлекать внимание мужчин своими соблазнительными формами.

«Меня воспитывали родители с консервативными взглядами, поэтому мне было стыдно за проявление чрезмерного интереса со стороны мужчин, - призналась Альба. - Я практически перестала есть, стала походить на мальчика-сорванца — все, чтобы не ловить на себе взгляды противоположного пола. В Голливуде на тебя действительно охотятся. Мужчины видят молодую девушку, постоянно хотят прикасаться к ней или вести разговоры на неуместные темы. Они думают, что им позволено вести себя агрессивно по отношению к тебе. Мне пришлось создать себе более жесткую оболочку. Я стала очень сознательной еще до работы в Голливуде, поскольку у меня консервативная семья. Родные следили даже за тем, какую одежду я ношу. Моя мама говорила: "У тебя женственное тело, и люди не понимают, что тебе всего лишь 12 лет!"».
Впервые Джессика появилась на экране в приключенческой комедии «Затерянный лагерь» Джонатана Принца
в возрасте 12 лет. В 2008 году актриса вышла замуж за продюсера Кэша Уоррена. Сейчас пара воспитывает троих детей. По признанию Альбы, рождение первого ребенка позволило ей пересмотреть взгляды на свое тело.

«После рождения дочери я поняла: "О, так вот для чего предназначена моя грудь! Чтобы накормить ребенка!", - вспоминает звезда. - Тогда я наконец-то приняла свое тело и перестала стыдиться себя».

На днях голливудская актриса Джессика Альба приняла участие в форуме о здоровом образе жизни In Goop Health в Лос-Анджелесе. В интервью Гвинет Пэлтроу она заявила, что в начале карьеры ей пришлось перестать есть, чтобы похудеть и не привлекать внимание мужчин своими соблазнительными формами. «Меня воспитывали родители с консервативными взглядами, поэтому мне было стыдно за проявление чрезмерного интереса со стороны мужчин, - призналась Альба. - Я практически перестала есть, стала походить на мальчика-сорванца — все, чтобы не ловить на себе взгляды противоположного пола. В Голливуде на тебя действительно охотятся. Мужчины видят молодую девушку, постоянно хотят прикасаться к ней или вести разговоры на неуместные темы. Они думают, что им позволено вести себя агрессивно по отношению к тебе. Мне пришлось создать себе более жесткую оболочку. Я стала очень сознательной еще до работы в Голливуде, поскольку у меня консервативная семья. Родные следили даже за тем, какую одежду я ношу. Моя мама говорила: "У тебя женственное тело, и люди не понимают, что тебе всего лишь 12 лет!"». Впервые Джессика появилась на экране в приключенческой комедии «Затерянный лагерь» Джонатана Принца в возрасте 12 лет. В 2008 году актриса вышла замуж за продюсера Кэша Уоррена. Сейчас пара воспитывает троих детей. По признанию Альбы, рождение первого ребенка позволило ей пересмотреть взгляды на свое тело. «После рождения дочери я поняла: "О, так вот для чего предназначена моя грудь! Чтобы накормить ребенка!", - вспоминает звезда. - Тогда я наконец-то приняла свое тело и перестала стыдиться себя».

Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0




Беременная Джессика Альба провела вечер с
18.08.17, 16:40
Джессика Альба засветила свой животик
23.07.17, 11:32
Джессика Альба рассекретила пол третьего
17.04.24, 02:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Надежды Кадышевой -
Смотреть фото Биография Надежды Кадышевой Впрочем, детство будущая артистка провела в деревне Старый Маклауш, которая находится на границах Татарстана, Самарской и оренбургской областей. Мама Надежды посвятила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика