Джерард Батлер в бегах спасает президента Моргана Фримана - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Джерард Батлер в бегах спасает президента Моргана Фримана - «Интервью»

24.05.19, 06:00



В сети появился дублированный трейлер боевика «Падение ангела» режиссёра Рика Романа Во («Выстрел в пустоту»). Картина является продолжением популярных экшенов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона».
По сюжету на президента США совершено покушение, главный обвиняемый – верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.
Главные роли в ленте сыграли Джерард Батлер
Джерард Батлер в бегах спасает президента Моргана Фримана - «Интервью»
, Тим Блэйк Нельсон
, Морган Фриман
, Пайпер Перабо
, Ник Нолти
, Джада Пинкетт Смит
, Лэнс Реддик
, Дэнни Хьюстон
, Джозеф Миллсон
, Майкл Ландес
и Холт МакКаллани
.

«Мы могли бы продолжить развивать идею предыдущих успешных фильмов и снять, например, «Падение Токио», зрители были бы в восторге, но вопрос в том, что мы хотим сказать людям, которым понравились предыдущие фильмы? Ведь в таком подходе нет ничего нового, - считает Джерард Батлер. - А я не хочу просто мелькать на экране – нам надо было пойти в новом направлении. Мой герой все тот же человек, который занимается тем же самым делом, но история значительно глубже. Мы не забыли про фанатов экшена, в фильме по-прежнему много масштабных сцен, но теперь вы по-другому взглянете на героя, которому не так-то просто взять себя в руки и разобраться в действительно непростой ситуации. Сейчас выходит много фильмов про супергероев, а Майк – обычный человек с понятными проблемами, но он также невероятно преданный, отважный и рисковый парень. Я думаю, что людям это близко, они по-настоящему ценят таких героев».
В российский прокат «Падение ангела» выйдет 22 августа 2019 года.

В сети появился дублированный трейлер боевика «Падение ангела» режиссёра Рика Романа Во («Выстрел в пустоту»). Картина является продолжением популярных экшенов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона». По сюжету на президента США совершено покушение, главный обвиняемый – верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы. Главные роли в ленте сыграли Джерард Батлер , Тим Блэйк Нельсон , Морган Фриман , Пайпер Перабо , Ник Нолти , Джада Пинкетт Смит , Лэнс Реддик , Дэнни Хьюстон , Джозеф Миллсон , Майкл Ландес и Холт МакКаллани . «Мы могли бы продолжить развивать идею предыдущих успешных фильмов и снять, например, «Падение Токио», зрители были бы в восторге, но вопрос в том, что мы хотим сказать людям, которым понравились предыдущие фильмы? Ведь в таком подходе нет ничего нового, - считает Джерард Батлер. - А я не хочу просто мелькать на экране – нам надо было пойти в новом направлении. Мой герой все тот же человек, который занимается тем же самым делом, но история значительно глубже. Мы не забыли про фанатов экшена, в фильме по-прежнему много масштабных сцен, но теперь вы по-другому взглянете на героя, которому не так-то просто взять себя в руки и разобраться в действительно непростой ситуации. Сейчас выходит много фильмов про супергероев, а Майк – обычный человек с понятными проблемами, но он также невероятно преданный, отважный и рисковый парень. Я думаю, что людям это близко, они по-настоящему ценят таких героев». В российский прокат «Падение ангела» выйдет 22 августа 2019 года.

Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0




Директор Джентри
13.03.18, 13:30
Сиквел «Падения Лондона» с Батлером получил
01.12.18, 14:30
Источник угрозы
25.02.18, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика