«Это очень некрасиво»: Равшана Куркова призвала СМИ не распускать про нее слухи - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Это очень некрасиво»: Равшана Куркова призвала СМИ не распускать про нее слухи - интервью

26.06.19, 20:00



Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что 38-летняя актриса Равшана Куркова
«Это очень некрасиво»: Равшана Куркова призвала СМИ не распускать про нее слухи - интервью
закрутила тайный роман с женатым режиссером Владимиром Битоковым
. Многим показалось, что на «Кинотавре» Равшана и Владимир вели себя как пара. Кроме того, на актрису обрушился шквал критики – пользователи сети обвиняли ее в том, что она разрушила прекрасную семью. Куркову такой расклад не устроил.

«Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал», - прокомментировала Равшана шумиху.
Однако это не остановило журналистов, в СМИ стало появляться все больше и больше подробностей отношений Курковой и Битокова. Тогда актриса решила записать видеообращение, в котором призвала журналистов остановиться.
«Уважаемые журналисты! Я вас очень прошу, перестаньте, пожалуйста, травить семью моих друзей и распространять эту ересь про меня. Это очень некрасиво!», - заявила она.

Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что 38-летняя актриса Равшана Куркова закрутила тайный роман с женатым режиссером Владимиром Битоковым . Многим показалось, что на «Кинотавре» Равшана и Владимир вели себя как пара. Кроме того, на актрису обрушился шквал критики – пользователи сети обвиняли ее в том, что она разрушила прекрасную семью. Куркову такой расклад не устроил. «Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал», - прокомментировала Равшана шумиху. Однако это не остановило журналистов, в СМИ стало появляться все больше и больше подробностей отношений Курковой и Битокова. Тогда актриса решила записать видеообращение, в котором призвала журналистов остановиться. «Уважаемые журналисты! Я вас очень прошу, перестаньте, пожалуйста, травить семью моих друзей и распространять эту ересь про меня. Это очень некрасиво!», - заявила она.

Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0




Равшана Куркова озвучила Рин в «Унесённых
06.12.18, 11:00
Равшана Куркова рассказала, как переехала в
28.08.19, 20:00
Антон Пампушный и Равшана Куркова защищают
04.10.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин Хейгл (Katherine
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика