Лиза Арзамасова поменяла фамилию на съёмках «Ивановых-Ивановых» - «Интервью»

04.07.19, 18:00

Елизавета Арзамасова
Лиза Арзамасова поменяла фамилию на съёмках «Ивановых-Ивановых» - «Интервью»
вернулась на СТС для того, чтобы сыграть в новом сезоне комедийного сериала «Ивановы-Ивановы» сексуальную аспирантку Анастасию, в которую влюбляется студент Ваня Иванов (Алексей Лукин). По этому случаю коллеги подарили Лизе шуточный паспорт с новой фамилией, таким образом пригласив в киносемью Ивановых, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба телеканала СТС
«Вот так поменяла фамилию, не выходя замуж. А если серьёзно, конечно, мне приятно вернуться на родной канал да ещё и сниматься в сериале, который зрители очень любят. Все персонажи стали народными героями, что неудивительно: я тоже смотрела и в восторге от атмосферы в кадре. Надеюсь, меня примут Ивановы, тем более с Семёном Трескуновым и Лёшей Лукиным мы познакомились ещё в прошлом году на съёмках новогоднего шоу», — рассказала Елизавета Арзамасова.
По словам режиссёра Фёдора Стукова
, который снимает новый сезон ситкома, для Лизы участие в сериале станет испытанием: «К нам вернулась "папина дочка", легенда канала СТС, для которой мы приготовили сюрприз: Лиза появится в очень необычном качестве. К слову, испытания ждут не только её: я и сам себя чувствую новорожденным, которому предстоит стать членом семьи Ивановых».
В новом сезоне, девиз которого «Каждый сам за себя», герои в исполнении Михаила Трухина
, Сергея Бурунова
, Анны Уколовой
, Александры Флоринской
, Семёна Трескунова
, Алексей Лукина
и Юрия Ицкова
строят не только семейные отношения, но и амбициозные карьерные планы. Так, Полина и Лида открывают собственный бутик, Лёша распахнёт двери своего зоопарка, Данила станет управляющим автосалона, заменив отца, а Антон тем временем создаёт интернет-магазин.

фото: Пресс-служба телеканала СТС
По словам Сергея Бурунова, у него «в отличие от Антона, нет бизнес-жилки вообще. Что касается интернет-магазинов, пользуюсь их услугами, потому что иначе мне из шопинг-центра можно и не выйти: сейчас каждый поход по магазинам превращается в фотосессию». На съёмках актёр признался, что рад снова поработать с Фёдором Стуковым, с которым снимался в сериале «Шерлок Холмс». «Мы пересекались на площадке много лет назад, когда я был молод и непорочен, носил чуб и пробор на правую сторону, — пошутил Сергей. — Но, вообще, Федя — талантливый отзывчивый и порядочный человек, что редкость в наше время. Мы учились в одном театральном училище имени Щукина, поэтому нам всегда есть о чём поговорить».
Кроме нового режиссёра и героини Лизы Арзамасовой, в четвёртом сезоне запланировано модное преображение известной телеведущей, имя которой пока держится в секрете.

Автор: Kennedy

«СашаТаня» станут олигархами - «Интервью»
23.05.19, 15:00
Сеня и Федя вернутся к телезрителям после
24.04.19, 14:00
«Одноклассники» любят Александра Петрова -
11.12.18, 15:04
На НТВ покажут «Ворону» Валерия Тодоровского
23.10.18, 17:00
Новый сезон сериала «Ивановы-Ивановы»
08.10.18, 17:00
Биография Алексея Лукина - Российские актеры.
13.10.17, 15:00

Биография Валерии Федорович -
Биография Валерии Федорович Валерия Федорович – российская актриса, которая блистательно дебютировала в роли Кати Семеновой в телесериале «Кухня». → Валерия Федорович – звезда сериалов «Кухня» и «Вечный отпуск» Детство Валерии Федорович Будущая звезда появилась на свет летним августовским  →  Подробнее:)