Суд не будет привлекать Стивена Сигала к ответственности за сексуальное насилие - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Суд не будет привлекать Стивена Сигала к ответственности за сексуальное насилие - «Новости Шоу Бизнеса»

26.12.18, 09:11

Суд не будет привлекать Стивена Сигала к ответственности за сексуальное насилие - «Новости Шоу Бизнеса»

В пятницу офис окружного прокурора округа Лос-Анджелес объявил, что Стивен Сигал не будет обвинен в сексуальном насилии, которое, предположительно, имело место в 2002 году.


Согласно документам районной прокуратуры, срок давности дела истек, а предполагаемая жертва по делу так и не была установлена.


Это второе дело против актера, по которому прокуратура отказала в судебном преследовании. Напомню, ранее с Сигала было снято обвинение за предполагаемое изнасилование в 1993 году. Оно также стало неактуальным из-за срока давности.


Источник: mediananny.com

В пятницу офис окружного прокурора округа Лос-Анджелес объявил, что Стивен Сигал не будет обвинен в сексуальном насилии, которое, предположительно, имело место в 2002 году. Согласно документам районной прокуратуры, срок давности дела истек, а предполагаемая жертва по делу так и не была установлена. Это второе дело против актера, по которому прокуратура отказала в судебном преследовании. Напомню, ранее с Сигала было снято обвинение за предполагаемое изнасилование в 1993 году. Оно также стало неактуальным из-за срока давности. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0




Звезда Сплетницы находится под следствием за
29.03.18, 08:00
Сильвестра Сталлоне не будут обвинять в
31.10.18, 14:31
С известного голливудского актера сняли
05.11.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика