«Я отказываюсь передавать такое своим детям»: Майли Сайрус об идеальных условиях деторождения - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Я отказываюсь передавать такое своим детям»: Майли Сайрус об идеальных условиях деторождения - интервью

12.07.19, 23:00



26-летняя певица и актриса Майли Сайрус
«Я отказываюсь передавать такое своим детям»: Майли Сайрус об идеальных условиях деторождения - интервью
украсила обложку свежего номера журнала ELLE, а также дала изданию интервью, в котором рассказала о браке с Лиамом Хемсвортом
, своей сексуальной ориентации и отношении к детям.

В декабре 2018-го Майли и Лиам сыграли свадьбу. У них сложная история отношений, влюбленные не раз расставались и сходились. Хемсворт сделал певице предложение еще в 2012 году, а буквально через год пара разорвала помолвку. Однако в 2016 году они объявили, что снова обручены.
«Я думаю, тот факт, что я замужем, приводит людей в замешательство. Наши отношения уникальны. И я не уверена, что смогу публично говорить о них с посторонними людьми, потому что наши отношения очень сложные, очень современные - я сомневаюсь, что большинство сможет их понять», - поделилась Сайрус.

Майли не раз заявляла, что считает себя квиром – человеком, не поддерживающим деление на традиционные взаимоисключающие категории гендера и сексуальности. Несмотря на то, что артистка замужем, она все так же испытывает влечение к женщинам.
«Неужели люди действительно думают, что я прихожу домой и, стоя в фартуке, готовлю обед? Да, у меня гетеросексуальные отношения, но меня по-прежнему сексуально очень привлекают женщины. Я точно не подхожу под описание традиционной жены. Мне даже это словосочетание никогда не нравилось».
Майли Сайрус вообще не нравится традиционное представление о женщинах. Также она резко высказалась о запрете абортов в США.
«От нас ждут, что мы будем рожать детей, чтобы поддерживать популяцию на планете. И если это не входит в наши планы, то это сразу вызывает столько осуждения и гнева, что люди даже придумывают новые законы, чтобы навязать тебе это, не думая о том, что забеременеть можно и в результате насилия», - заявила Майли.

«Если ты не хочешь детей, люди испытывают к тебе жалость. Будто ты холодная, бессердечная сука, неспособная на любовь. Почему нам вбивают в голову, что любовь - это ставить себя на второе место, а тех, кого любишь, на первое? А если ты любишь себя, то что тогда?».
Майли вегетарианка, и она очень трепетно относится к экологическому состоянию нашей планеты. Актриса призналась, что возмущена отношением людей к Земле.

«С Землей мы поступаем так же, как и с женщинами. Мы берем и берем и надеемся, что она продолжит нам давать. А это изматывающе. Она не может все время давать. Мы начинаем передавать поколениям не планету, а кусок дерьма, и я отказываюсь передавать такое своим детям. До тех пор, пока я не буду убеждена, что мой ребенок будет жить в мире, где в воде есть рыба, я не готова приносить в этот мир еще одного человека, которому придется иметь дело со всем этим».

26-летняя певица и актриса Майли Сайрус украсила обложку свежего номера журнала ELLE, а также дала изданию интервью, в котором рассказала о браке с Лиамом Хемсвортом , своей сексуальной ориентации и отношении к детям. В декабре 2018-го Майли и Лиам сыграли свадьбу. У них сложная история отношений, влюбленные не раз расставались и сходились. Хемсворт сделал певице предложение еще в 2012 году, а буквально через год пара разорвала помолвку. Однако в 2016 году они объявили, что снова обручены. «Я думаю, тот факт, что я замужем, приводит людей в замешательство. Наши отношения уникальны. И я не уверена, что смогу публично говорить о них с посторонними людьми, потому что наши отношения очень сложные, очень современные - я сомневаюсь, что большинство сможет их понять», - поделилась Сайрус. Майли не раз заявляла, что считает себя квиром – человеком, не поддерживающим деление на традиционные взаимоисключающие категории гендера и сексуальности. Несмотря на то, что артистка замужем, она все так же испытывает влечение к женщинам. «Неужели люди действительно думают, что я прихожу домой и, стоя в фартуке, готовлю обед? Да, у меня гетеросексуальные отношения, но меня по-прежнему сексуально очень привлекают женщины. Я точно не подхожу под описание традиционной жены. Мне даже это словосочетание никогда не нравилось». Майли Сайрус вообще не нравится традиционное представление о женщинах. Также она резко высказалась о запрете абортов в США. «От нас ждут, что мы будем рожать детей, чтобы поддерживать популяцию на планете. И если это не входит в наши планы, то это сразу вызывает столько осуждения и гнева, что люди даже придумывают новые законы, чтобы навязать тебе это, не думая о том, что забеременеть можно и в результате насилия», - заявила Майли. «Если ты не хочешь детей, люди испытывают к тебе жалость. Будто ты холодная, бессердечная сука, неспособная на любовь. Почему нам вбивают в голову, что любовь - это ставить себя на второе место, а тех, кого любишь, на первое? А если ты любишь себя, то что тогда?». Майли вегетарианка, и она очень трепетно относится к экологическому состоянию нашей планеты. Актриса призналась, что возмущена отношением людей к Земле. «С Землей мы поступаем так же, как и с женщинами. Мы берем и берем и надеемся, что она продолжит нам давать. А это изматывающе. Она не может все время давать. Мы начинаем передавать поколениям не планету, а кусок дерьма, и я отказываюсь передавать такое своим детям. До тех пор, пока я не буду убеждена, что мой ребенок будет жить в мире, где в воде есть рыба, я не готова приносить в этот мир еще одного человека, которому придется иметь дело со всем этим».

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу
20.07.18, 09:12
Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом
10.10.17, 14:10
Лиам Хемсворт признался в любви Майли Сайрус
01.01.70, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Матисон -
Смотреть все фото Биография Анны Матисон Анна Матисон – известный российский режиссер, сценарист и драматург. Ее стремительный карьерный рост от простой журналистки до создателя полнометражных фильмов вызывает восхищение и уважение. В 21 год Анна стала самым молодым продюсером в истории России,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика