Стрип-танцовщицы Дженнифер Лопес и Карди Би против толстосумов с Уолл-стрит - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

17.07.19, 20:00

В сети появился первый трейлер триллера «Стриптизерши» режиссера Лорин Скафария

Главные роли исполнили Дженнифер Лопес
, Констанс Ву
, Карди Би
, Кеке Палмер
, Лили Рейнхарт
, Джулия Стайлз
, Фрэнк Уэйли
, Мерседес Руэл
, Брэндон Кинер
и другие.
В российском прокате «Стриптизерши» станцуют 12 сентября.

В сети появился первый трейлер триллера «Стриптизерши» режиссера Лорин Скафария («Ищу друга на конец света»). В основу сюжета легла реальная история, случившаяся в Нью-Йорке несколько лет назад. Они - яркие, сексуальные и очень амбициозные. Они - танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого - известные финансисты с Уолл-Стрит. Но когда банковский кризис в одночасье превращает накопления девушек в пыль, подруги по несчастью жаждут отомстить. Они разрабатывают дерзкий план как вернуть потерянные деньги, чтобы снова вести роскошную гламурную жизнь, и отплатить биржевым гениям, оставив их без гроша. «Наш фильм - это чуткий взгляд на женщин и мужчин и их гендерные роли: в чем ценность каждого из нас и что нам навязывают в качестве ценностей кино, телевидение и вся массовая культура, - объясняет Лорин Скафария. - Мужчинам говорят, что они — это размер их банковского счета. Женщинам говорят, что их прелесть и ценность — в симметричности их лиц и ухоженности тела, во внешней красоте; мы исследуем эти проблемные вопросы, потому что эти правила давно пора менять». Главные роли исполнили Дженнифер Лопес , Констанс Ву , Карди Би , Кеке Палмер , Лили Рейнхарт , Джулия Стайлз , Фрэнк Уэйли , Мерседес Руэл , Брэндон Кинер и другие. Дженнифер Лопес самоотверженно готовилась к своей роли, посещала спортзал и брала уроки танцев на пилоне с профессиональным преподавателем: «Это было очень сложно. Я нашла девушку из цирка «Дю Солей» для занятий, после которых у меня были синяки по всему телу! Я начала уважать стриптизерш. Это настоящая акробатика». В российском прокате «Стриптизерши» станцуют 12 сентября.

Автор: Black

Американец подал в суд на ДиКаприо из-за
12.03.18, 17:10
Дженнифер Лопес о своем отношении к мужчинам