Дженнифер Лопес о своем отношении к мужчинам - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес о своем отношении к мужчинам - «Новости Шоу Бизнеса»

26.12.18, 14:10

Дженнифер Лопес о своем отношении к мужчинам - «Новости Шоу Бизнеса»

Дженнифер Лопес считает, что мужчины "более хрупкие и чувствительные", чем женщины.


Популярная 49-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес в новом интервью для известного журнала Vanity Fair снова высказалась о своем отношении к мужчинам. По словам знаменитости, она достаточно четко ориентируется в тонких мужских эго и поэтому сильным полом считает именно дам. "Говорят, что женщины более хрупкий, чувствительный пол, но я думаю, правда в том, что мужчины гораздо более хрупкие и чувствительные, они чаще не уверены в себе и не чувствуют себя в безопасности", — сказала Лопес.


Как передают СМИ, поклонники были не в восторге от таких слов Дженнифер. "Она рискует остаться без жениха с такой жесткой позицией!", — заявили фанаты в Сети. Напомним, что певица уже два года встречается с 43-летним бейсболистом Алексом Родригесом.


Источник: newsyou.info

Дженнифер Лопес считает, что мужчины "более хрупкие и чувствительные", чем женщины. Популярная 49-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес в новом интервью для известного журнала Vanity Fair снова высказалась о своем отношении к мужчинам. По словам знаменитости, она достаточно четко ориентируется в тонких мужских эго и поэтому сильным полом считает именно дам. "Говорят, что женщины более хрупкий, чувствительный пол, но я думаю, правда в том, что мужчины гораздо более хрупкие и чувствительные, они чаще не уверены в себе и не чувствуют себя в безопасности", — сказала Лопес. Как передают СМИ, поклонники были не в восторге от таких слов Дженнифер. "Она рискует остаться без жениха с такой жесткой позицией!", — заявили фанаты в Сети. Напомним, что певица уже два года встречается с 43-летним бейсболистом Алексом Родригесом. Источник: newsyou.info
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0



Дженнифер Лопес в провокационном наряде в
17.11.17, 15:40
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили на
29.09.17, 15:38

Надо знать.

Шерилин Фенн - Биография
Шерилин Фенн: биография Природа щедро наградила эту женщину внешними данными, ее нередко сравнивают со знаменитыми Мэрилин Монро и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up