Опубликованы первые кадры со съёмок картины Алексея Учителя «47» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Опубликованы первые кадры со съёмок картины Алексея Учителя «47» - интервью

22.07.19, 20:00

В сети появились первые кадры со съёмок картины Алексея Учителя «47».
Опубликованы первые кадры со съёмок картины Алексея Учителя «47» - интервью
и Надежда Калеганова. Также в картине играют Паулина Андреева
, Игорь Верник
, Марьяна Спивак
, Илья Дель
, Михаил Тройник
и другие актёры. Одну из ролей исполнит дочь Алексея Учителя
и Юлии Пересильд
– Мария.

фото: Пресс-служба компании «Экспоконтент»
Оператором выступает Юрий Клименко

В сети появились первые кадры со съёмок картины Алексея Учителя «47». Согласно пресс-службе компании «Экспоконтент», съёмки фильма будут проходить в Латвии, Санкт-Петербурге, Калининградской и Псковской областях. Главные роли исполняют Евгений Цыганов и Надежда Калеганова. Также в картине играют Паулина Андреева , Игорь Верник , Марьяна Спивак , Илья Дель , Михаил Тройник и другие актёры. Одну из ролей исполнит дочь Алексея Учителя и Юлии Пересильд – Мария. фото: Пресс-служба компании «Экспоконтент» Проект был презентован на питчинге Фонда кино в 2017-м. Тогда Учитель называл ленту «роуд-муви с мелодраматическим акцентом». При этом в фильме не будет актёра, исполняющего роль Виктора Цоя . Действие будет происходить в автобусе. Главным героем станет водитель, который сбил лидера группы «Кино» и доставил его тело в Ленинград. Оператором выступает Юрий Клименко , работавший с режиссёром почти на всех его предыдущих картинах. На питчинге в Фонде кино сообщалось, что бюджет ленты составляет 150 млн рублей, у Фонда запрашивалось 100 млн, однако точная сумма господдержки не называлась. Помимо государственной структуры новый фильм Учителя поддерживает онлайн-кинотеатр OKKO.

Автор: King

Марьяна Спивак снимается в фильме Учителя
08.07.19, 23:00
«Матильду» показали на «Кино Экспо»