Киану Ривз выручил заблудившуюся женщину, хотя она его об этом не просила - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Киану Ривз выручил заблудившуюся женщину, хотя она его об этом не просила - «Интервью»

29.07.19, 17:00



Неделю назад пользователи Твиттера, обсуждая историю, рассказанную сценаристом Эдом Соломоном, пришли к выводу, что Киану Ривз
Киану Ривз выручил заблудившуюся женщину, хотя она его об этом не просила - «Интервью»
слишком хорош для этого мира. Соломон ехал с Ривзом на съемочную площадку сиквела фильма «Новые приключения Билла и Теда» в городе Слайделл, штат Луизиана. По дороге они увидели табличку с надписью «Ты потрясающий» («You're breathtaking» - мем, ассоциирующийся с Киану Ривзом), которую сделала поклонница Ривза Стейси Хант. Стейси узнала, что съёмки будут проходить недалеко от её дома, и решила оказать актёру тёплый приём.

После съёмок Ривз подъехал к дому Хант и попросил разрешения подписать плакат, на котором (доставайте ваши носовые платочки) написал: «Стейси, ты потрясающая!».
А недавно в этом медленном потоке восхищения Киану всплыл очередной умилительный эпизод трехлетней давности. Австралийка Николь Льюис-Джейкобс, отправившаяся в Лос-Анджелес во время своего отпуска, заблудилась в районе Беверли Хилз и спросила дорогу у незнакомца в одном из кафе. Незнакомцем оказался Ривз, хотя на тот момент Николь этого ещё не осознала. Киану предложил подвести Николь в нужном ей направлении, но женщина вежливо отказалась, заявив, что не имеет привычки садиться в машину к незнакомцам. Тогда Ривз представился. Николь была шокирована, осознав, с кем говорит (и тем фактом, что не узнала известного актёра). Она согласилась сесть в машину, а Киану был так бесконечно мил, что даже позвонил её мужу и заверил его, что с Николь всё в порядке. Напоследок актёр сфотографировался с Николь и был таков.

Неделю назад пользователи Твиттера, обсуждая историю, рассказанную сценаристом Эдом Соломоном, пришли к выводу, что Киану Ривз слишком хорош для этого мира. Соломон ехал с Ривзом на съемочную площадку сиквела фильма «Новые приключения Билла и Теда» в городе Слайделл, штат Луизиана. По дороге они увидели табличку с надписью «Ты потрясающий» («You're breathtaking» - мем, ассоциирующийся с Киану Ривзом), которую сделала поклонница Ривза Стейси Хант. Стейси узнала, что съёмки будут проходить недалеко от её дома, и решила оказать актёру тёплый приём. После съёмок Ривз подъехал к дому Хант и попросил разрешения подписать плакат, на котором (доставайте ваши носовые платочки) написал: «Стейси, ты потрясающая!». А недавно в этом медленном потоке восхищения Киану всплыл очередной умилительный эпизод трехлетней давности. Австралийка Николь Льюис-Джейкобс, отправившаяся в Лос-Анджелес во время своего отпуска, заблудилась в районе Беверли Хилз и спросила дорогу у незнакомца в одном из кафе. Незнакомцем оказался Ривз, хотя на тот момент Николь этого ещё не осознала. Киану предложил подвести Николь в нужном ей направлении, но женщина вежливо отказалась, заявив, что не имеет привычки садиться в машину к незнакомцам. Тогда Ривз представился. Николь была шокирована, осознав, с кем говорит (и тем фактом, что не узнала известного актёра). Она согласилась сесть в машину, а Киану был так бесконечно мил, что даже позвонил её мужу и заверил его, что с Николь всё в порядке. Напоследок актёр сфотографировался с Николь и был таков.

Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0




Первый постер «Пункта назначения: Свадьба» с
25.06.18, 20:40
Отрывок из триллера «Профессионал» с Киану
14.07.18, 16:30
Киану Ривз на свежем постере sci-fi триллера
28.09.18, 18:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениз Ричардс -
Смотреть все фото Биография Дениз Ричардс Дениз провела свое тихое детство в Иллинойсе. Но когда девочке исполнилось 15 лет, она с родителями и младшей сестрой переехали в прибрежный Оушенсайд. На новом месте жительства отец стал владельцем сети кофеен и мини-баров, ради этой должности он и ушел с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика