собирается поставить новую экранизацию романа Патриции Хайсмит «Глубокие воды», сообщает THR. На главные роли в грядущем эротическом триллере претендуют Бен Аффлек
и Ана де Армас
, с которыми на данный момент ведутся переговоры об их участии в картине.
фото: Бен Аффлек / Ана де Армас Лайн расскажет зрителям историю супружеской пары Вика и Мелинды Ван Аллен, договорившихся о том, что ради спасения брака будут заводить интрижки на стороне. Всё было прекрасно, пока любовники не начинают умирать. За сценарий отвечают Зак Хелм и Сэм Левинсон. В случае успешных переговоров съёмки стартуют в ноябре текущего года.
Создатель «Девяти с половиной недель» Эдриан Лайн собирается поставить новую экранизацию романа Патриции Хайсмит «Глубокие воды», сообщает THR. На главные роли в грядущем эротическом триллере претендуют Бен Аффлек и Ана де Армас , с которыми на данный момент ведутся переговоры об их участии в картине. фото: Бен Аффлек / Ана де Армас Лайн расскажет зрителям историю супружеской пары Вика и Мелинды Ван Аллен, договорившихся о том, что ради спасения брака будут заводить интрижки на стороне. Всё было прекрасно, пока любовники не начинают умирать. За сценарий отвечают Зак Хелм и Сэм Левинсон. В случае успешных переговоров съёмки стартуют в ноябре текущего года.
Биография Кристины Исайкиной Кристина Исайкина – молодая талантливая актриса. Имеет множество танцевальных наград. Знакома российскому телезрителю по сериалу «Кризис нежного возраста», фильмам «Выпускной» и «Про любовь». Основные увлечения Кристины – современные танцы, чтение книг и путешествия.
→ Подробнее:)