Эдриан Лайн зовёт в свой новый эротический триллер Бена Аффлека и Ану де Армас - интервью
Создатель «Девяти с половиной недель» Эдриан Лайн

На главные роли в грядущем эротическом триллере претендуют Бен Аффлек


Лайн расскажет зрителям историю супружеской пары Вика и Мелинды Ван Аллен, договорившихся о том, что ради спасения брака будут заводить интрижки на стороне. Всё было прекрасно, пока любовники не начинают умирать.
За сценарий отвечают Зак Хелм и Сэм Левинсон. В случае успешных переговоров съёмки стартуют в ноябре текущего года.
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0
Надо знать.
Зара (Зарифа Мгоян) биография

Смотреть фото Биография Зары Имя певицы Зары (полное имя Зарифа Пашаевна Мгоян ) сегодня известно во всех странах СНГ. Став популярной после выхода на экраны российской версии проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

