Дэнни Трэхо спас ребенка из горящего автомобиля - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Дэнни Трэхо спас ребенка из горящего автомобиля - интервью

11.08.19, 17:00



Актер Дэнни Трэхо
Дэнни Трэхо спас ребенка из горящего автомобиля - интервью
на днях совершил героический поступок. Он стал свидетелем серьезной аварии в Лос-Анджелесе и вытащил маленького ребенка из горящего автомобиля.

По данным американских СМИ, зрелище действительно было ужасающим. В ходе ДТП одна из машин перевернулась и задымилась, на заднем сидении сидел ребенок, пристегнутый в детском кресле. Увидев все это, Трэхо поспешил помочь пострадавшим. Актер пытался проникнуть через разбитое окно, но не мог дотянуться до ремней безопасности. Однако с помощью других свидетелей ему все-таки удалось вытащить малыша.
«Единственное, что спасло маленького ребенка — это его автокресло», - сказал Дэнни Трэхо.
В машине также находилась бабушка малыша, но ее удалось вытащить только спасателям. По словам СМИ, пока вытаскивали женщину, Трэхо все время находился с ребенком. Вследствие этой аварии еще три человека были доставлены в больницу.
По словам артиста, для него очень важно помогать людям, оказавшемся в трудной ситуации: «Все хорошее, что когда-либо случалось со мной в жизни - это результат моей помощи другим людям», - заявил Дэнни.

Актер Дэнни Трэхо на днях совершил героический поступок. Он стал свидетелем серьезной аварии в Лос-Анджелесе и вытащил маленького ребенка из горящего автомобиля. По данным американских СМИ, зрелище действительно было ужасающим. В ходе ДТП одна из машин перевернулась и задымилась, на заднем сидении сидел ребенок, пристегнутый в детском кресле. Увидев все это, Трэхо поспешил помочь пострадавшим. Актер пытался проникнуть через разбитое окно, но не мог дотянуться до ремней безопасности. Однако с помощью других свидетелей ему все-таки удалось вытащить малыша. «Единственное, что спасло маленького ребенка — это его автокресло», - сказал Дэнни Трэхо. В машине также находилась бабушка малыша, но ее удалось вытащить только спасателям. По словам СМИ, пока вытаскивали женщину, Трэхо все время находился с ребенком. Вследствие этой аварии еще три человека были доставлены в больницу. По словам артиста, для него очень важно помогать людям, оказавшемся в трудной ситуации: «Все хорошее, что когда-либо случалось со мной в жизни - это результат моей помощи другим людям», - заявил Дэнни.

Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0




Фильм "Дети шпионов" 4D (2011) - Трейлеры
27.07.17, 10:01
Красавцу Дэнни Трэхо 70 лет. Поздравляем от
25.07.17, 23:11
Харрисон Форд спас женщину после ДТП
22.11.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Патрика Джея Адамса
Биография Патрика Джея Адамса Патрик Джей Адамс – это еще один североамериканский актер, славу и известность которому принесло телевидение. Сыграв роль главного героя в комедийно-драматическом сериале «Форс-мажоры» этот импозантный парень моментально стал настоящей звездой не только у себя на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика