Продолжение сериала «Вне игры» выйдет 30 августа - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Продолжение сериала «Вне игры» выйдет 30 августа - «Интервью»

15.08.19, 20:00

Премьера второго сезона сериала «Вне игры» состоится 30 августа на видеосервисе START, сообщает пресс-служба сервиса.

фото: Пресс-служба видеосервиса START
Продолжение сериала, впервые показанного весной 2018 года, вновь честно и иронично расскажет о мире большого футбола, семейных ценностях и близких каждому ситуациях выбора. Одна из самых трогательных и узнаваемых линий – развитие отношений Фила (Ростислав Бершауэр
Продолжение сериала «Вне игры» выйдет 30 августа - «Интервью»
) и мамы Дениса Ольги (Анна Тараторкина
). На горизонте вновь появляется бывший муж Ольги, Вася (Роман Индык
), который хочет воссоединить семью.
«Сниматься в продолжении всегда немножко тревожно и страшно. Но я надеюсь, что мы превзойдем успех первого сезона. Акцент в продолжении сделан именно на человеке, его желаниях, возможностях и «невозможностях». Зритель истосковался по чему-то подлинному и настоящему, и когда удается именно это поставить во главе стола, тогда артистам интересно существовать, а от зрителей появляется хороший отклик. Мою героиню ждет достаточно непростое и волнительное переживание, но я верю в нее, в то, что она сможет принять правильное решение. Однако выбор, как могли понять зрители, не ее конек, поэтому ей придется понервничать. Она долго будет переживать, думать, как сделать лучше для сына», – говорит Анна Тараторкина.
В отношениях Саши (Никита Павленко
) и Полины (Анастасия Куимова
) тоже не всё гладко. Пара начинает жить вместе, но новый этап отношений оказывается серьезным испытанием для обоих. К тому же, начальник Полины Герман требует от девушки всё больше времени посвящать работе, а его методы по-прежнему далеки от честных. Конфликт ценностей и характеров – одна из центральных линий второго сезона.
Тем не менее, как утверждает автор идеи и генеральный продюсер проекта Алексей Троцюк
, во втором сезоне будет и больше отношений, и спорта, а также больше серий. В предстоящем сезоне в сериале появятся и звезды футбола Сергей Юран, Руслан Нигматуллин, Валерий Шмаров, Дмитрий Сенников и другие. В общей сложности в съемках «Вне игры» приняли участие более 60 футболистов, были забиты около 100 мячей, а костюмеры отшили более 160 комплектов футбольной формы.
«Я могу сказать, что изюминка «Вне игры» в том, что всё – абсолютная правда, как история и перипетии вокруг персонажей, так и сам футбол. Это то, что действительно происходит в жизни людей, которые сталкиваются с миром большого футбола. Можно смело сказать, что у 99% персонажей есть прототипы в реальной жизни, и я сталкивался с ними, когда работал футбольным скаутом в ЦСКА. Эта «полудокументалистика» и делает сериал особенным. Я думаю, именно за это зрители и полюбили первый сезон», – говорит автор сценария и режиссер второго сезона Руслан Хачмамук
.
Серии будут выходить по две в неделю каждую пятницу на видеосервисе START.

Премьера второго сезона сериала «Вне игры» состоится 30 августа на видеосервисе START, сообщает пресс-служба сервиса. фото: Пресс-служба видеосервиса START Продолжение сериала, впервые показанного весной 2018 года, вновь честно и иронично расскажет о мире большого футбола, семейных ценностях и близких каждому ситуациях выбора. Одна из самых трогательных и узнаваемых линий – развитие отношений Фила (Ростислав Бершауэр ) и мамы Дениса Ольги (Анна Тараторкина ). На горизонте вновь появляется бывший муж Ольги, Вася (Роман Индык ), который хочет воссоединить семью. «Сниматься в продолжении всегда немножко тревожно и страшно. Но я надеюсь, что мы превзойдем успех первого сезона. Акцент в продолжении сделан именно на человеке, его желаниях, возможностях и «невозможностях». Зритель истосковался по чему-то подлинному и настоящему, и когда удается именно это поставить во главе стола, тогда артистам интересно существовать, а от зрителей появляется хороший отклик. Мою героиню ждет достаточно непростое и волнительное переживание, но я верю в нее, в то, что она сможет принять правильное решение. Однако выбор, как могли понять зрители, не ее конек, поэтому ей придется понервничать. Она долго будет переживать, думать, как сделать лучше для сына», – говорит Анна Тараторкина. В отношениях Саши (Никита Павленко ) и Полины (Анастасия Куимова ) тоже не всё гладко. Пара начинает жить вместе, но новый этап отношений оказывается серьезным испытанием для обоих. К тому же, начальник Полины Герман требует от девушки всё больше времени посвящать работе, а его методы по-прежнему далеки от честных. Конфликт ценностей и характеров – одна из центральных линий второго сезона. Тем не менее, как утверждает автор идеи и генеральный продюсер проекта Алексей Троцюк , во втором сезоне будет и больше отношений, и спорта, а также больше серий. В предстоящем сезоне в сериале появятся и звезды футбола Сергей Юран, Руслан Нигматуллин, Валерий Шмаров, Дмитрий Сенников и другие. В общей сложности в съемках «Вне игры» приняли участие более 60 футболистов, были забиты около 100 мячей, а костюмеры отшили более 160 комплектов футбольной формы. «Я могу сказать, что изюминка «Вне игры» в том, что всё – абсолютная правда, как история и перипетии вокруг персонажей, так и сам футбол. Это то, что действительно происходит в жизни людей, которые сталкиваются с миром большого футбола. Можно смело сказать, что у 99% персонажей есть прототипы в реальной жизни, и я сталкивался с ними, когда работал футбольным скаутом в ЦСКА. Эта «полудокументалистика» и делает сериал особенным. Я думаю, именно за это зрители и полюбили первый сезон», – говорит автор сценария и режиссер второго сезона Руслан Хачмамук . Серии будут выходить по две в неделю каждую пятницу на видеосервисе START.

Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0




Никита Павленко вернулся в мир футбола -
27.04.19, 19:00
Московским зрителям показали настоящий
29.08.19, 20:00
Роман Волобуев приступил к съемкам второго
25.10.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лидии
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной За всю историю советского кинематографа можно по пальцам одной руки пересчитать тех актеров и актрис, которые сами могли выбирать себе роли. Лидия Федосеева-Шукшина одна из таких. Зрители не чаяли в ней души, а знаменитые режиссеры заваливали ее все новыми и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика