Роберт Дауни-младший и Кристина Агилера стали «Легендами Диснея» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Дауни-младший и Кристина Агилера стали «Легендами Диснея» - интервью

24.08.19, 21:00

Актриса и певица Кристина Агилера
Роберт Дауни-младший и Кристина Агилера стали «Легендами Диснея» - интервью
и актер Роберт Дауни-младший

Кристина Агилера была так рада этой награде, что едва не расплакалась.
«Это намного круче, чем «Грэмми»! Я подумала, что вы должны это знать.. Большое спасибо за эту удивительную честь. Это так необычно... Я едва сдерживаю слезы», - поделилась эмоциями актриса.

Актриса и певица Кристина Агилера и актер Роберт Дауни-младший были удостоены премии «Легенда Диснея» за экстраординарный и существенный вклад в историю «The Walt Disney Company». Также актеры оставили свои отпечатки для музея киностудии Walt Disney. В этом году статуэтку в виде руки Микки Мауса, держащей волшебную палочку, получили 12 человек. Кристина Агилера была так рада этой награде, что едва не расплакалась. «Это намного круче, чем «Грэмми»! Я подумала, что вы должны это знать Большое спасибо за эту удивительную честь. Это так необычно. Я едва сдерживаю слезы», - поделилась эмоциями актриса. А Роберт Дауни-младший, в свою очередь, заявил, что Дисней у него связан не с самыми счастливыми воспоминаниями. Как-то раз в Диснейленде его арестовали. «Когда я впервые пошел в «Диснейленд», меня отвезли в другое место… сразу после ареста. Я попал в удивительно дружелюбный участок. Получил строгое предупреждение и вернулся, если правильно помню, к очень разочарованному сопровождающему», - рассказал актер. Дауни-младший извинился перед теми, кому пришлось задержать его за курение травки в гондоле. «Простите, я не хотел еще больше усложнять ситуацию и намекать на то, что можно как-нибудь разрешить курение травки в гондоле или в каких-нибудь аттракционах». Однако сейчас, по словам Дауни-младшего, Дисней для него значит многое. Люди в зале оценили веселую историю актера и поддержали его аплодисментами.

Автор: Arthurs

Сыщик рядом
28.04.18, 16:20
Кристина Агилера будоражит своей