Мэттью Макконахи стал профессором Техасского университета - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Мэттью Макконахи стал профессором Техасского университета - интервью

30.08.19, 15:00



Голливудский актёр Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи стал профессором Техасского университета - интервью
стал штатным преподавателем Университета Техаса в Остине, который окончил в 1993 году. Об этом написали на официальной страничке учебного заведения в Twitter.

«Приветствуем профессора Макконахи, присоединившегося к нашему факультету, - говорится в сообщении. - Мэттью уделяет много внимания студентам. Мы рады тому, что он делится с ними своим временем, опытом, талантом и помогает подготовить следующее поколение новаторов и лидеров».
Уже этой осенью 49-летний актёр будет преподавать для студентов сценарного факультета колледжа коммуникаций, а также вести мастер-классы на факультете радио, кино и телевидения. Опыт обучения у Макконахи уже есть: с 2015 года он работал в Техасском университете в качестве приглашенного преподавателя.

Голливудский актёр Мэттью Макконахи стал штатным преподавателем Университета Техаса в Остине, который окончил в 1993 году. Об этом написали на официальной страничке учебного заведения в Twitter. «Приветствуем профессора Макконахи, присоединившегося к нашему факультету, - говорится в сообщении. - Мэттью уделяет много внимания студентам. Мы рады тому, что он делится с ними своим временем, опытом, талантом и помогает подготовить следующее поколение новаторов и лидеров». Уже этой осенью 49-летний актёр будет преподавать для студентов сценарного факультета колледжа коммуникаций, а также вести мастер-классы на факультете радио, кино и телевидения. Опыт обучения у Макконахи уже есть: с 2015 года он работал в Техасском университете в качестве приглашенного преподавателя.

Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0




Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи
21.06.18, 16:50
Мэттью МакКонахи сыграет в криминальной
12.10.18, 00:10
Мэттью Макконахи в образе отвязного поэта в
24.01.19, 14:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика