«Я просто чувствую себя лучше, когда влюблена» : Кара Делевинь рассказала о своих отношениях - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Я просто чувствую себя лучше, когда влюблена» : Кара Делевинь рассказала о своих отношениях - интервью

02.09.19, 20:00



27-летняя Кара Делевинь
«Я просто чувствую себя лучше, когда влюблена» : Кара Делевинь рассказала о своих отношениях - интервью
стала главной героиней октябрьского номера британского журнала Elle. Модель и актриса поучаствовала в съемке и ответила на вопросы о личной жизни. Делевинь призналась, что чувствует себя лучше, когда испытывает любовь. Она также заметила, что это ощущение необязательно должно быть адресовано конкретному человеку.
«Я просто чувствую себя лучше, когда влюблена, - сказала Кара. - Речь не всегда идет о влюбленности в какого-то конкретного человека. Иногда это чувство, которое я ощущаю исключительно внутри себя. Однако это прекрасно, когда ты не один и можешь разделить весь мир с кем-нибудь еще».

Кара рассказала, почему она так редко афиширует подробности своей личной жизни. По словам звезды, эта тема для нее — самое сокровенное, поэтому она не желает раскрывать никаких подробностей.
«Это священно! Я прекрасно понимаю, почему людей так сильно волнует моя личная жизнь, и мне не хотелось бы скрывать ее настолько, чтобы все вокруг думали, что мне за что-то стыдно, - признается модель. - У меня никогда не было отношений напоказ. Мы изначально хранили все в тайне и не нуждались во внимании. Это не то же самое, что вместе позировать на дорожке».
В интервью Кара Делевинь высказалась и о своем отношении к Time's Up — движению, которое выступает против сексуальных домогательств и борется за права женщин. Она отметила позитивные изменения в создании общества и подчеркнула, что всё больше женщин сегодня стали занимать руководящие посты. Однако Кара всё же убеждена, что проблема гендерной дискриминации по-прежнему актуальна.
«Минус таких движений в том, что как только они появляются и к ним начинают активно присоединяться люди, многие думают: «Ну все, дело сделано!» Однако это не так, это только самое начало, - заявила Делевинь. - Поэтому люди должны помнить, что женщины продолжают каждый день сталкиваться с гендерной дискриминацией. Нельзя просто поставить хештег и думать, что проблема исчезла».

27-летняя Кара Делевинь стала главной героиней октябрьского номера британского журнала Elle. Модель и актриса поучаствовала в съемке и ответила на вопросы о личной жизни. Делевинь призналась, что чувствует себя лучше, когда испытывает любовь. Она также заметила, что это ощущение необязательно должно быть адресовано конкретному человеку. «Я просто чувствую себя лучше, когда влюблена, - сказала Кара. - Речь не всегда идет о влюбленности в какого-то конкретного человека. Иногда это чувство, которое я ощущаю исключительно внутри себя. Однако это прекрасно, когда ты не один и можешь разделить весь мир с кем-нибудь еще». Кара рассказала, почему она так редко афиширует подробности своей личной жизни. По словам звезды, эта тема для нее — самое сокровенное, поэтому она не желает раскрывать никаких подробностей. «Это священно! Я прекрасно понимаю, почему людей так сильно волнует моя личная жизнь, и мне не хотелось бы скрывать ее настолько, чтобы все вокруг думали, что мне за что-то стыдно, - признается модель. - У меня никогда не было отношений напоказ. Мы изначально хранили все в тайне и не нуждались во внимании. Это не то же самое, что вместе позировать на дорожке». В интервью Кара Делевинь высказалась и о своем отношении к Time's Up — движению, которое выступает против сексуальных домогательств и борется за права женщин. Она отметила позитивные изменения в создании общества и подчеркнула, что всё больше женщин сегодня стали занимать руководящие посты. Однако Кара всё же убеждена, что проблема гендерной дискриминации по-прежнему актуальна. «Минус таких движений в том, что как только они появляются и к ним начинают активно присоединяться люди, многие думают: «Ну все, дело сделано!» Однако это не так, это только самое начало, - заявила Делевинь. - Поэтому люди должны помнить, что женщины продолжают каждый день сталкиваться с гендерной дискриминацией. Нельзя просто поставить хештег и думать, что проблема исчезла».

Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0




Кара Делевинь продолжает эксперименты со
08.10.17, 12:40
Кара Делевинь снялась в рекламе Armani
20.07.17, 11:44
Кара Делевинь снялась в рекламной кампании
13.11.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Донателлы Версаче -
Смотреть фото Биография Донателлы Версаче Донателла Версаче – наследница известного модного дома. Она взяла в свои руки бразды правления семейным бизнесом после того, как из жизни ушел ее брат Джанни. В этот период все модные критики предрекали легендарной марке скорый закат, однако Донателла  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика