Константин Хабенский, Андрей Бурковский и Александр Кержаков провели благотворительный матч - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Константин Хабенский, Андрей Бурковский и Александр Кержаков провели благотворительный матч - интервью

02.09.19, 20:00



На Патриарших прудах прошел благотворительный матч с участием звезд российского кино и спорта. Константин Хабенский
Константин Хабенский, Андрей Бурковский и Александр Кержаков провели благотворительный матч - интервью
, Андрей Бурковский
, Александр Кержаков
и Максим Лагашкин
сыграли дружеский матч в рамках Patriki Film Festival. Это спортивное событие комментировал один из самых известных голосов телеканала «Матч ТВ» – Сергей Кривохарченко.

На спортивной площадке сразились две команды: друзей фонда Константина Хабенского и крупнейшего распространителя государственных лотерей России «Столото».Такая ежегодная встреча уже давно стала хорошей традицией для звезд. «Столото» второй год подряд поддерживает Фонд Константина Хабенского, перечисляя средства на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Звездный матч привлек внимание местных жильцов и поклонников артистов. Фанаты актеров наблюдали за игрой из соседних домов и с улицы. Команды подарили зрителям яркие эмоции.
Patriki Film Festival – это городской «фестиваль фестивалей», в котором нет конкурсной программы. Его инициаторами становятся жители Патриарших прудов, которые профессионально связаны с киноиндустрией. Гости фестиваля пообщались с режиссерами и актерами, побывали на актерских мастер-классах, поучаствовали в благотворительных акциях, прослушали интересные лекции и посмотрели новые фильмы и сериалы.

На Патриарших прудах прошел благотворительный матч с участием звезд российского кино и спорта. Константин Хабенский , Андрей Бурковский , Александр Кержаков и Максим Лагашкин сыграли дружеский матч в рамках Patriki Film Festival. Это спортивное событие комментировал один из самых известных голосов телеканала «Матч ТВ» – Сергей Кривохарченко. На спортивной площадке сразились две команды: друзей фонда Константина Хабенского и крупнейшего распространителя государственных лотерей России «Столото».Такая ежегодная встреча уже давно стала хорошей традицией для звезд. «Столото» второй год подряд поддерживает Фонд Константина Хабенского, перечисляя средства на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Звездный матч привлек внимание местных жильцов и поклонников артистов. Фанаты актеров наблюдали за игрой из соседних домов и с улицы. Команды подарили зрителям яркие эмоции. Patriki Film Festival – это городской «фестиваль фестивалей», в котором нет конкурсной программы. Его инициаторами становятся жители Патриарших прудов, которые профессионально связаны с киноиндустрией. Гости фестиваля пообщались с режиссерами и актерами, побывали на актерских мастер-классах, поучаствовали в благотворительных акциях, прослушали интересные лекции и посмотрели новые фильмы и сериалы.

Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0




Константин Хабенский станет отцом в третий
25.09.18, 00:00
Матч (2011) - Трейлеры
20.07.17, 01:19
Матч Поинт (2005) - Трейлеры
26.07.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Холли Мари Комбс - Биография
Холли Мари Комбс: биография Холли Мари Комбс – актриса и продюсер американского кино, получившая международную известность после выхода сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика