Боевик «Без лица» перезапустят с новыми актерами - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Боевик «Без лица» перезапустят с новыми актерами - интервью

10.09.19, 21:00



Боевик режиссера Джона Ву
Боевик «Без лица» перезапустят с новыми актерами - интервью
«Без лица» 1997 года с Джоном Траволтой
и Николасом Кейджем
будет перезапущен с новыми актерами, сообщает Deadline.

Фильмом будет заниматься компания Paramount Pictures. Сценарий напишет Орен Узил, работавший над сиквелом «Мачо и ботана», а также предстоящими картинами «Соник в кино» и «Детектив Пикачу 2». Продюсировать ленту будет Нил Мориц, на счету которого все тот же «Мачо и ботан», а также фильмы франшизы «Форсаж». Исполнительным продюсером выступит Дэвид Пермут, участвовавший в создании оригинального «Без лица». Кто станет режиссером картины, пока не сообщается.
Боевик с элементами научной фантастики «Без лица» вышел на экраны в 1997 году и при бюджете в 80 млн долларов собрал почти 250 млн. В нем специальный агент ФБР Шон Арчер (Джон Траволта) выслеживает международных террористов, к одному из которых Кастору Трою (Николас Кейдж) имеет личные счеты. Во время операции по поимке преступников Трой оказывается в коме, а Шон, планирующий все же осуществить свой план, соглашается пересадить себе лицо лежащего в коме Кастора.

Боевик режиссера Джона Ву «Без лица» 1997 года с Джоном Траволтой и Николасом Кейджем будет перезапущен с новыми актерами, сообщает Deadline. Фильмом будет заниматься компания Paramount Pictures. Сценарий напишет Орен Узил, работавший над сиквелом «Мачо и ботана», а также предстоящими картинами «Соник в кино» и «Детектив Пикачу 2». Продюсировать ленту будет Нил Мориц, на счету которого все тот же «Мачо и ботан», а также фильмы франшизы «Форсаж». Исполнительным продюсером выступит Дэвид Пермут, участвовавший в создании оригинального «Без лица». Кто станет режиссером картины, пока не сообщается. Боевик с элементами научной фантастики «Без лица» вышел на экраны в 1997 году и при бюджете в 80 млн долларов собрал почти 250 млн. В нем специальный агент ФБР Шон Арчер (Джон Траволта) выслеживает международных террористов, к одному из которых Кастору Трою (Николас Кейдж) имеет личные счеты. Во время операции по поимке преступников Трой оказывается в коме, а Шон, планирующий все же осуществить свой план, соглашается пересадить себе лицо лежащего в коме Кастора.

Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0




«Без лица» (англ. Face/Off) — фильм 1997
20.07.17, 21:04
Мачо и ботан 2 (2014) - Трейлеры
24.07.17, 05:19
Фильм "Без лица" (1997) - Трейлеры
27.07.17, 10:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кенеса Ракишева -
Биография Кенеса Ракишева Ракишев Кенес Хамитович – один из самых значимых предпринимателей Казахстана, успешный бизнесмен, меценат, общественный деятель и венчурный инвестор, опыт которого позволил успешно воплотить в жизнь уже множество крупных проектов. → Кенес Хамитович Ракишев  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика