Ургант высмеял возвращение Александра Друзя в «Что? Где? Когда?» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Ургант высмеял возвращение Александра Друзя в «Что? Где? Когда?» - интервью

30.09.19, 17:00

На днях стало известно, что заслуженному знатоку Советского союза и Российской Федерации Александру Друзю
Ургант высмеял возвращение Александра Друзя в «Что? Где? Когда?» - интервью
позволили вернуться в программу «Что? Где? Когда?» после того, как он был с позором изгнан оттуда из-за скандала с подкупом. Представители компании «ТВ Игра» разрешили ему участвовать в викторине, приняв во внимание то факт, что магистр принёс публичные извинения после инцидента.
Эту радостную новость не мог не обшутить Иван Ургант
в своём вечернем шоу. Ведущий предположил, что больше всех обрадовалась возвращению Друзя в «Что? Где? Когда?» семья магистра, которая не может «войти в дом из-за обилия разгаданных сканвордов».

«Для тех, кто не знал, что Александр Друзь куда-то уходил. В общем, был скандал. Он предложил редактору программы «Кто хочет стать миллионером»… разделить выигрыш за то, что тот даст ему правильные ответы. Потом он принес извинения. Самое главное — прошло достаточно времени уже, кто помнит? Получается, что сентябрь — какой-то месяц возвращений. Смотрите: Кокорин, Мамаев, а теперь еще и Друзь», — иронично отметил Ургант.
Соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев
добавил, что еще одними бенефициарами возвращения Друзя станут петербургские совы: «Наконец-то их перестанет преследовать человек с усами и в плаще, который шепчет: «Иди сюда, моя хрустальная»».
«Еще будут рады работники вокзалов. Он же приходит на вокзал, встает под табло и говорит: «Господин ведущий, пожалуйста, повторите вопрос», — снова перехватил эстафету в этом зажигательном марафоне юмора Иван.

А мы с удовольствием напомним, что скандал с Александром Друзем произошёл в феврале 2019 года, когда главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер обвинил Александра в мошенничестве и попытке подкупа. В ноябре 2018 года в программе должны были принимать участие Друзь и другой знаток «ЧГК» Виктор Сиднев. За три дня до съёмок шоу «Кто хочет стать миллионером» Друзь предложил Беру долю от выигрыша в обмен на правильные ответы на каверзные вопросы. Принцип самозащиты Друзя строился на том, что произошедший в действительности телефонный разговор (записанный и выложенный Бером в общий доступ) был, на самом-то деле, инициирован самом Ильёй Бером, которому, якобы, и принадлежала эта блестящая идея.
История получила широкий общественный резонанс. Кто-то выступил в защиту Александра Друзя, например Михаил Боярский
и Дмитрий Дибров
. Другие, к числу которых относятся Иван Ургант и Сергей Шнуров
, — высмеяли. Руководство Первого канала пришло к решению отстранить Друзя от участия в передаче «Что? Где? Когда?» на неопределенный срок. Спустя три месяца 64-летний Друзь решил принести извинения за произошедший конфликт и окончательно закрыть тему.

На днях стало известно, что заслуженному знатоку Советского союза и Российской Федерации Александру Друзю позволили вернуться в программу «Что? Где? Когда?» после того, как он был с позором изгнан оттуда из-за скандала с подкупом. Представители компании «ТВ Игра» разрешили ему участвовать в викторине, приняв во внимание то факт, что магистр принёс публичные извинения после инцидента. Эту радостную новость не мог не обшутить Иван Ургант в своём вечернем шоу. Ведущий предположил, что больше всех обрадовалась возвращению Друзя в «Что? Где? Когда?» семья магистра, которая не может «войти в дом из-за обилия разгаданных сканвордов». «Для тех, кто не знал, что Александр Друзь куда-то уходил. В общем, был скандал. Он предложил редактору программы «Кто хочет стать миллионером»… разделить выигрыш за то, что тот даст ему правильные ответы. Потом он принес извинения. Самое главное — прошло достаточно времени уже, кто помнит? Получается, что сентябрь — какой-то месяц возвращений. Смотрите: Кокорин, Мамаев, а теперь еще и Друзь», — иронично отметил Ургант. Соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев добавил, что еще одними бенефициарами возвращения Друзя станут петербургские совы: «Наконец-то их перестанет преследовать человек с усами и в плаще, который шепчет: «Иди сюда, моя хрустальная»». «Еще будут рады работники вокзалов. Он же приходит на вокзал, встает под табло и говорит: «Господин ведущий, пожалуйста, повторите вопрос», — снова перехватил эстафету в этом зажигательном марафоне юмора Иван. А мы с удовольствием напомним, что скандал с Александром Друзем произошёл в феврале 2019 года, когда главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер обвинил Александра в мошенничестве и попытке подкупа. В ноябре 2018 года в программе должны были принимать участие Друзь и другой знаток «ЧГК» Виктор Сиднев. За три дня до съёмок шоу «Кто хочет стать миллионером» Друзь предложил Беру долю от выигрыша в обмен на правильные ответы на каверзные вопросы. Принцип самозащиты Друзя строился на том, что произошедший в действительности телефонный разговор (записанный и выложенный Бером в общий доступ) был, на самом-то деле, инициирован самом Ильёй Бером, которому, якобы, и принадлежала эта блестящая идея. История получила широкий общественный резонанс. Кто-то выступил в защиту Александра Друзя, например Михаил Боярский и Дмитрий Дибров . Другие, к числу которых относятся Иван Ургант и Сергей Шнуров , — высмеяли. Руководство Первого канала пришло к решению отстранить Друзя от участия в передаче «Что? Где? Когда?» на неопределенный срок. Спустя три месяца 64-летний Друзь решил принести извинения за произошедший конфликт и окончательно закрыть тему.

Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0




Александра Друзя отстранили от участия в
16.02.19, 14:00
Мэтт Дэймон принес извинения за свои
19.01.18, 15:10
«Зачем он лишил сна Дмитрия Нагиева?»: Иван
10.11.19, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Кудрявцев - Биография
Сергей Кудрявцев: биография Взглянув порой на фильмографию некоторых актеров, поражаешься – как при таком количестве работ они умудряются ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика