Клим Шипенко расскажет о создании «Текста» на Cinemarket - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Клим Шипенко расскажет о создании «Текста» на Cinemarket - «Интервью»

16.10.19, 15:00



Режиссер Клим Шипенко
Клим Шипенко расскажет о создании «Текста» на Cinemarket - «Интервью»
на молодежном кинорынке Cinemarket в Санкт-Петербурге 27 октября расскажет о своей новой картине «Текст» по одноименному роману Дмитрия Глуховского
.

фото: Пресс-служба компании "Централ Партнершип"
Шипенко ответит на вопросы о том, сложно ли ему было перенести на экран главную идею книги – как телефон становится вторым «я» современного человека и о том, как в целом сделать успешный зрительский фильм.
Главный герой фильма – Илья Горюнов (Александр Петров
), семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Оказавшись на свободе, он понимает, что прежняя жизнь разрушена и вернуться к ней Илья больше не сможет. Не видя другого выхода, он решает отомстить человеку, который отправил его в тюрьму. Встреча с обидчиком заканчивается летальным исходом, после чего у Ильи оказывается телефон жертвы. Вместе с ним он получает доступ и к жизни молодого человека – фотографиям, перепискам и странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. Так Илья превращается в человека, который семь лет назад сломал ему жизнь.
Клим Шипенко – режиссер, сценарист, актер. Окончил Факультет кинопроизводства в Калифорнийском Университете в Нортридже. Учился в актёрской студии Sal Dano Professional Actors Workshop. В 2009 году дебютировал с полнометражным фильмом «Непрощенные». Затем снял картины «Кто я?», «Любит – не любит», «Салют-7». В 2019 году выходят два новых фильма режиссера – драма «Текст» и комедия «Холоп».
Молодежный кинорынок Cinemarket 2019 пройдет с 25 по 27 октября в Санкт-Петербурге. Основная площадка мероприятия: творческое пространство «Пальма». Событие объединяет молодых авторов и профессионалов киноиндустрии, а также всех любителей и ценителей кино. Программа включит в себя мастер-классы, встречи с известными режиссерами, сценаристами и продюсерами, дискуссии, питчинги и презентации. В качестве экспертов на кинорынок приедут представители крупных российских кинокомпаний, телеканалов и онлайн-платформ, в их числе – создатели фильмов «Верность», «Я худею», «Шторм», «Обычная женщина», «Содержанки», «Толя-робот», «Звоните ДиКаприо!» и других.

Режиссер Клим Шипенко на молодежном кинорынке Cinemarket в Санкт-Петербурге 27 октября расскажет о своей новой картине «Текст» по одноименному роману Дмитрия Глуховского . фото: Пресс-служба компании "Централ Партнершип" Шипенко ответит на вопросы о том, сложно ли ему было перенести на экран главную идею книги – как телефон становится вторым «я» современного человека и о том, как в целом сделать успешный зрительский фильм. Главный герой фильма – Илья Горюнов (Александр Петров ), семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Оказавшись на свободе, он понимает, что прежняя жизнь разрушена и вернуться к ней Илья больше не сможет. Не видя другого выхода, он решает отомстить человеку, который отправил его в тюрьму. Встреча с обидчиком заканчивается летальным исходом, после чего у Ильи оказывается телефон жертвы. Вместе с ним он получает доступ и к жизни молодого человека – фотографиям, перепискам и странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. Так Илья превращается в человека, который семь лет назад сломал ему жизнь. Клим Шипенко – режиссер, сценарист, актер. Окончил Факультет кинопроизводства в Калифорнийском Университете в Нортридже. Учился в актёрской студии Sal Dano Professional Actors Workshop. В 2009 году дебютировал с полнометражным фильмом «Непрощенные». Затем снял картины «Кто я?», «Любит – не любит», «Салют-7». В 2019 году выходят два новых фильма режиссера – драма «Текст» и комедия «Холоп». Молодежный кинорынок Cinemarket 2019 пройдет с 25 по 27 октября в Санкт-Петербурге. Основная площадка мероприятия: творческое пространство «Пальма». Событие объединяет молодых авторов и профессионалов киноиндустрии, а также всех любителей и ценителей кино. Программа включит в себя мастер-классы, встречи с известными режиссерами, сценаристами и продюсерами, дискуссии, питчинги и презентации. В качестве экспертов на кинорынок приедут представители крупных российских кинокомпаний, телеканалов и онлайн-платформ, в их числе – создатели фильмов «Верность», «Я худею», «Шторм», «Обычная женщина», «Содержанки», «Толя-робот», «Звоните ДиКаприо!» и других.

Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0




Александр Петров получил главную роль в
28.01.19, 18:00
Фильм «Текст» с Александром Петровым увидят
23.10.19, 16:00
«Текст» Клима Шипенко станет сериалом -
06.02.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи
Смотреть все фото Биография Натальи Белохвостиковой Наталья Николаевна Белохвостикова родилась в семье советского дипломата. Отец будущей знаменитости имел ранг чрезвычайного и полномочного посла и работал в Канаде, Швеции и Великобритании. Мама Натальи работала переводчиком. Родители Натальи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика