«Текст» Клима Шипенко станет сериалом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Текст» Клима Шипенко станет сериалом - «Новости кино»

06.02.20, 00:00

Фильм «Текст» Клима Шипенко
«Текст» Клима Шипенко станет сериалом - «Новости кино»
по роману Дмитрия Глуховского
выйдет в формате мини-сериала из пяти эпизодов. Премьера всех серий состоится в один день эксклюзивно на START, сообщает пресс-служба видеосервиса.

фото: Пресс-служба видеосервиса START
«Идея появилась у меня на съемках фильма, и я предложил продюсеру Эдуарду Илояну: давай сделаем из этого материала два формата – и фильм, и сериал. Мы будем монтировать все совершенно по-другому. Многие сцены, которые были в фильме, будут смотреться абсолютно иначе. Это осознанное решение», – рассказывает режиссер Клим Шипенко.
Главные роли в фильме исполнили Александр Петров
, Иван Янковский
и Кристина Асмус
. Полнометражная экранизация «Текста» получила четыре премии «Золотой орел», в том числе в категории «Лучший игровой фильм». Лента собрала в прокате около 400 млн рублей.
«Текст» – история о 27-летнем Илье Горюнове, отсидевшем семь лет в тюрьме по ложному обвинению. Выйдя на свободу, он необдуманно мстит своему обидчику, молодому офицеру ФСКН Петру Хазину, и получает доступ к его смартфону, проживая чужую жизнь через текст на экране.

Фильм «Текст» Клима Шипенко по роману Дмитрия Глуховского выйдет в формате мини-сериала из пяти эпизодов. Премьера всех серий состоится в один день эксклюзивно на START, сообщает пресс-служба видеосервиса. фото: Пресс-служба видеосервиса START «Идея появилась у меня на съемках фильма, и я предложил продюсеру Эдуарду Илояну: давай сделаем из этого материала два формата – и фильм, и сериал. Мы будем монтировать все совершенно по-другому. Многие сцены, которые были в фильме, будут смотреться абсолютно иначе. Это осознанное решение», – рассказывает режиссер Клим Шипенко. Главные роли в фильме исполнили Александр Петров , Иван Янковский и Кристина Асмус . Полнометражная экранизация «Текста» получила четыре премии «Золотой орел», в том числе в категории «Лучший игровой фильм». Лента собрала в прокате около 400 млн рублей. «Текст» – история о 27-летнем Илье Горюнове, отсидевшем семь лет в тюрьме по ложному обвинению. Выйдя на свободу, он необдуманно мстит своему обидчику, молодому офицеру ФСКН Петру Хазину, и получает доступ к его смартфону, проживая чужую жизнь через текст на экране.

Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0




Александр Петров получил главную роль в
28.01.19, 18:00
Съёмки экранизации «Текста» Глуховского
31.10.18, 13:01
«Переснимали по пять раз»: Кристина Асмус и
26.10.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нелли Пшенная - Биография
Нелли Пшенная: биография Благородная красота Нелли Пшенной с трудом вязалась с советским экраном – слишком много стати и мудрости во ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика